Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Dejene Tezera, UNO-City TTC

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UNO-City TTC
Spiele 336
Siege 206
Niederlagen 130
Siegerquote 61.3%
RC-Punkte 1439
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Stefan Gudenus (HAK2) 3:0
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Andrea Lazar (HAK2) 3:1
10.02.2020 4. Klasse A 2 4 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:1
10.02.2020 4. Klasse A 2 4 Marco Meythaler (KONT10) 3:2
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:2
13.12.2019 4. Klasse A 1 11 Katharina Gstaltner (SGML10) 3:0
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Michael Heger (FLD1) 1:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Thomas Graser (FLD1) 1:3
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Robert Panner (SKFL12) 3:2
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Christoph Sutrich (SKFL12) 0:3
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Pia Strauß (SKFL12) 3:0
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Manfred Loidl (PER2) 3:0
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Franz Fauer (KONT10) 3:1
09.10.2019 4. Klasse A 1 4 Zheng Zhang (KONT10) 3:2
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 August Nussbaumer (HOTI1) 3:1
25.09.2019 4. Klasse A 1 3 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Tobias Kosak (WPAE7) 3:2
08.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Johann Dangl (WPAE7) 2:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Alexander Preihs (OLD1) 3:0
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
08.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Karl Hausch (OLD1) 3:2
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 1:3
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Hans Kellermann (SSH3) 1:3
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Erich Krumpöck (SSH3) 3:2
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:2
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Fritz Dauchner (SGML9) 0:3
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Robert Herzig (SGML9) 1:3
14.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Erwin Teufel (SGML9) 1:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Sergey Ozerov (SKFL10) 1:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Constantin Brincoveanu (SKFL10) 2:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 2:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Moritz Mitterer (LSV3) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
21.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Martin Ögg (LSV3) 3:2
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Clemens Eder (KONT7) 0:3
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Emanuel Schöpf (KONT7) 0:3
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Walter Brunner (KONT7) 3:2
16.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Michael Karschigijew (HAK2) 3:0
16.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Eli Enukaschwili (HAK2) 3:1
10.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Alexander Brezina (POLI4) 1:3
10.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Karl Nessweda (POLI4) 0:3
10.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
05.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Alexander Preihs (OLD1) 0:3
05.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Karl Hausch (OLD1) 2:3
05.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
14.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Erwin Teufel (SGML9) 0:3
14.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Robert Herzig (SGML9) 1:3