Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Helmut Unger, TTC ORF
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC ORF |
Spiele | 284 |
Siege | 146 |
---|---|
Niederlagen | 138 |
Siegerquote | 51.4% |
RC-Punkte | 1167 |
RC-Deviation | 59 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Heinz Frey (KORN4) | 2:3 |
11.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Alexander Meyer (KORN4) | 0:3 |
28.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 1:3 |
28.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Thomas Heller (HAK2) | 0:3 |
28.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Gerald Spennadel (HAK2) | 0:3 |
12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Inge Cinkl (EDEN5) | 3:2 |
12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 0:3 |
12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Gerhard Zupnikl (EDEN5) | 3:2 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Christian Resch (SKFL8) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Christian Graf (SKFL8) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Kevin William Chue (SKFL8) | 0:3 |
09.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Moritz Pfeifer (SGML9) | 3:0 |
09.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Ludwig Kolbert (SGML9) | 1:3 |
29.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Thomas Schöfbeck (SSH5) | 3:0 |
29.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Martin Köck (SSH5) | 1:3 |
29.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Pawel Zurawski (SSH5) | 0:3 |
14.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Christian Graf (SKFL8) | 2:3 |
14.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Bela Csomor (SKFL8) | 0:3 |
07.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Pulak Soni (UNO1) | 0:3 |
07.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Daniel Amare (UNO1) | 1:3 |
07.11.2022 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Dejene Tezera (UNO1) | 1:3 |
31.10.2022 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Stefan Chloupek (KONT7) | 2:3 |
31.10.2022 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Osman Dönmez (KONT7) | 0:3 |
31.10.2022 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Fabian Sommer (KONT7) | 1:3 |
12.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 1:3 |
12.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 3:2 |
23.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Dominik Brauchart (OLD2) | 1:3 |
23.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Karl Hausch (OLD2) | 3:2 |
15.11.2021 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Mario Dragnev (DOEB3) | 0:3 |
15.11.2021 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 1:3 |
18.10.2021 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Jan Kadura (SGML11) | 3:0 |
18.10.2021 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Jonas Lerch (SGML11) | 3:0 |
18.10.2021 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Hannes Kazianka (SGML11) | 1:3 |
20.09.2021 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Rafal Szajbel (WPAE10) | 3:0 |
20.09.2021 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Wolfgang Dittmann (WPAE10) | 1:3 |
20.09.2021 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Robert Ziegler (WPAE10) | 3:2 |
13.09.2021 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Jürgen Werner (POSW3) | 3:0 |
04.03.2020 | 4. Klasse A | 2 | 6 | August Nussbaumer (HOTI1) | 0:3 |
04.03.2020 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Alfred Bölzlbauer (HOTI1) | 3:2 |
04.03.2020 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Ronald Fischer (HOTI1) | 0:3 |
20.02.2020 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Hans Kellermann (SSH6) | 0:3 |
20.02.2020 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Peter Jilch (SSH6) | 2:3 |
27.01.2020 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Stephan Wertjanz (KONT10) | 2:3 |
27.01.2020 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Marco Meythaler (KONT10) | 2:3 |
23.09.2019 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Markus Holzapfel (FLD1) | 3:2 |
23.09.2019 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Otto Graf (FLD1) | 0:3 |
16.09.2019 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Joze Sencar (PER2) | 0:3 |
16.09.2019 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Manfred Loidl (PER2) | 3:0 |
16.09.2019 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Tobias Mayrhuber (PER2) | 3:0 |
13.12.2018 | 4. KLASSE B | 1 | 11 | Sebastian Kaphle (SKFL12) | 0:3 |