Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Friedrich, ATUS Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein ATUS Graz
Spiele 566
Siege 430
Niederlagen 136
Siegerquote 76%
RC-Punkte 1448
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Christian Schneider (FEL1) 3:0
22.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Alexander Liendl (FEL1) 3:0
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
22.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Peter Sauruck (FEL1) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Roland Unterweger (MUEN3) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Mitar (KAIN1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:2
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Wolfgang Kulmer (KAIN1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Peter Kalcher (WEI2) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Hermann Schapek (WEI2) 3:0
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 David Jovanovic (POS2) 3:0
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Jakob Rath (AFUE2) 3:2
10.12.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 2:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Martin Braun (AFUE2) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Barnabas Soos (WEI1) 2:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Daniela Mitar (AFUE2) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Peter Sauruck (FEL1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Roland Unterweger (MUEN3) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Kalman Gaspar (HAR1) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Thomas Pölzler (HAR1) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Günther Watzlik (HAR1) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Barnabas Soos (WEI1) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Daniel Turrer (AFUE2) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Karem Sarofem (SGÜDB6) 3:0
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Nikolay Stoyanchev (IND4) 1:3
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Maximilian Heyn (IND4) 3:1
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Maximilian Ederegger (IND4) 3:1
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Manuel Lenz (FDO1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Timo Felber (WEI2) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Christian Schneider (FEL1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Manfred Krisper (FDO1) 3:0