Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jozo Maric, ATUS Graz

Nationalität SLO
Altersklasse S60
Verein ATUS Graz
Spiele 169
Siege 45
Niederlagen 124
Siegerquote 26.6%
RC-Punkte 1155
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:2
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Barbara Voves (AFUE2) 1:3
07.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Stefan Klamminger (UTT5) 3:1
22.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Christian Schneider (FEL1) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Wolfgang Kulmer (KAIN2) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Günther Rath (AFUE3) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Johann Poller (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Martin Braun (AFUE3) 2:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Edmund Megla (MUEN4) 3:2
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Helmut Megla (MUEN4) 0:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Peter Schieder (UWK1) 1:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Fritz Koboth (UWK1) 1:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Martin Jandl (IND5) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Marius Nagel (IND5) 2:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Claudia Schätzer (IND5) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Grims (UWK2) 3:0
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Simon Grabner (UWK2) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Gumpenberger (UWK2) 1:3
31.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marc Brunke (UTT4) 1:3
31.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Gerald Sidak (UTT4) 1:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Daniela Mitar (AFUE2) 1:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
18.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Martin Braun (AFUE2) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Roland Unterweger (MUEN3) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Johann Poller (KAIN1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Thomas Pölzler (HAR1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Günther Watzlik (HAR1) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Timo Felber (WEI2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Daniela Mitar (AFUE2) 3:2
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Karem Sarofem (SGÜDB6) 3:1
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 2:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:1
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Roland Moises (VOI1) 0:3