Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Nalukowy, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 623
Siege 470
Niederlagen 153
Siegerquote 75.4%
RC-Punkte 1638
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:0
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Walter Kober (UTT2) 3:0
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Ewald Puhr (UTT1) 3:2
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Hans Puhr (UTT1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Martin Kern (UTT1) 3:2
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Karl Marguc (MUEN2) 2:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Michael Eibegger (MUEN2) 3:2
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Marinko Draguljic (ATS1) 2:3
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Woonghyun Chang (ATS1) 3:1
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Tobias Hold (SGÜDB5) 2:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 3:0
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 1:3
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 3:0
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Karl Schilling (GRS3) 3:1
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Helmut Perl (GRS3) 3:2
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Günter Reiter (GRS3) 1:3
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Matthias Kaufmann (IND4) 3:0
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Tobias Holter (IND4) 3:1
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Dominik Schmid (IND3) 3:2
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:2
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
22.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Alexander Taucher (VOI1) 3:2
22.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Andreas Frohmann (VOI1) 3:1
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Andrzej Gogolin (SFP4) 3:0
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Robert Temmer (SFP4) 2:3
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Markus Baldauf-Pölzl (UTT2) 3:1
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:0
13.11.2019 Unterliga Süd 1 6 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Hans Puhr (UTT1) 1:3
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Ewald Puhr (UTT1) 3:1
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Martin Lang (MUEN2) 3:2
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Peter Litscher (MUEN2) 3:0
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Michael Eibegger (MUEN2) 3:2
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Wolfgang Oswald (ATS1) 3:1
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Woonghyun Chang (ATS1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Helmut Simoner (SGÜDB5) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Tobias Hold (SGÜDB5) 3:1
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Edgar Walter (SGÜDB4) 2:3
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 1:3
12.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Gertraud Heigl (SFP4) 3:0
12.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Robert Temmer (SFP4) 3:0
05.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Barbara Voves (AFUE1) 3:0
05.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Anton Radl (AFUE1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Klaus Freitag (AFUE1) 1:3
25.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Florin-Cristian Filipovici (IND4) 3:0
25.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Maximilian Ederegger (IND4) 0:3
22.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Stefan Schuler (POS2) 3:0
22.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0