Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Seper, Union Horn

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union Horn
Spiele 472
Siege 326
Niederlagen 146
Siegerquote 69.1%
RC-Punkte 1109
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Salzer (EGGE1) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
21.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Detlef Hartung (EGGE1) 0:3
21.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
21.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Manfred Antony (EGGE1) 0:3
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 2:3
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Koppensteiner (ZWET1) 1:3
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Michael Fuchs (ZWET1) 2:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Roland Feigl (NEUL1) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 0:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Jürgen Geyer (OTTE3) 1:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Alfred Grabner (OTTE3) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 David Frantes (GRDI4) 3:2
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Martin Fuger (GRDI4) 2:3
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Manfred Müller (SGWL2) 0:3
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Markus Gutmeier (SGWL2) 2:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Markus Hackl (GRAF1) 3:2
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Schöller (URAP1) 0:3
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Michael Gundacker (URAP1) 3:1
26.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:2
26.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 2:3
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Geyer (OTTE3) 3:1
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Andreas Ringl (OTTE3) 0:3
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Karl Bauer (OTTE3) 3:2
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
05.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Stefan Salzer (EGGE2) 1:3
05.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Ingo Lackner (EGGE2) 1:3
20.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 9 Markus Friedl (URAP2) 3:1
20.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 9 Peter Lederer (URAP2) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 9 Simon Pömmer (URAP2) 3:1
07.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 7 Harald Reifschneider (WAIT4) 3:1
07.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 7 Andreas Gusenleitner (WAIT4) 3:0
07.04.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 7 Thomas Prager (WAIT4) 3:1
17.03.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 6 Raphael Mödlagl (WAIT6) 0:3
17.03.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 6 Maximilian Dobesberger (WAIT6) 3:0
09.03.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 5 Karl Schwarzinger (SGWL3) 0:3
09.03.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 5 Karl Schwarzinger (SGWL3) 3:2
23.02.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 4 Stefan Salzer (EGGE2) 0:3
23.02.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 4 Detlef Hartung (EGGE2) 3:1
15.02.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 3 Erich Köpf (HORN6) 3:0
15.02.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 3 Ernst Teng (HORN6) 3:0
15.02.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Tuller (HORN6) 3:0
20.01.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 1 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:1
20.01.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 1 Lukas Meidl (ZWET3) 3:0
20.01.2018 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 2 1 Samuel Holl (ZWET3) 3:0
10.11.2017 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 1 9 Markus Friedl (URAP2) 3:1
10.11.2017 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) 1 9 Josef Prem (URAP2) 3:2