Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Branko Polanec, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 299
Siege 135
Niederlagen 164
Siegerquote 45.2%
RC-Punkte 683
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Hubert Wagner (ATU2) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Kurt Nusshold (HAR1) 0:3
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
11.04.2019 Landesliga Herren 2 11 Gernot Hackl (DLB1) 0:3
11.04.2019 Landesliga Herren 2 11 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Helmut Megla (MUEN5) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Paul Lovenyak (MUEN5) 2:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Bettina Ratz (MUEN5) 2:3
28.03.2019 Landesliga Herren 2 7 Michael Galitschitsch (KAPF3) 0:3
28.03.2019 Landesliga Herren 2 7 Hannes Zenz (KAPF3) 0:3
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Max Baer (UWK4) 2:3
16.01.2019 2. Klasse Graz 1 15 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Markus Lenzhofer (MUEN4) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Mario Lovenyak (MUEN4) 1:3
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Michael Sams (UWK1) 0:3
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Franz Strini (ATS4) 2:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Franz Friedl (ATS4) 3:0
31.10.2018 2. Klasse Graz 1 12 Helmut Trausner (MUEN9) 1:3
31.10.2018 2. Klasse Graz 1 12 Nicky Stojakovic (MUEN9) 0:3
31.10.2018 2. Klasse Graz 1 12 Christian Schwarz (MUEN9) 1:3
15.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 1:3
15.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Ahmad Almualem (UTT5) 0:3
24.10.2018 2. Klasse Graz 1 5 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
24.10.2018 2. Klasse Graz 1 5 Paul Dohmen (LAS4) 3:2
17.10.2018 2. Klasse Graz 1 4 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
17.10.2018 2. Klasse Graz 1 4 Hannes Bartol (LAS3) 3:1
12.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 2:3
12.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Bärbel Unger (IND9) 3:0
12.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Michaela Rautz (IND9) 1:3
26.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
26.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Andreas Schwammerlin (ATS3) 0:3
03.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Benjamin Weilguni (IND9) 1:3
03.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Stephan Braumüller (IND9) 3:2
03.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Laurenz Lalagas (IND9) 3:0
05.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Thomas Hirtler (FRO2) 3:0
05.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:1
27.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Franz Sen Höllinger (UWK5) 1:3
27.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Daniel Hagmüller (UWK5) 3:0
06.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Robert Kerschbaum (POS5) 3:1
06.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Franz Pucher (POS5) 2:3
03.11.2017 2. Klasse Graz 1 6 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 3:1
03.11.2017 2. Klasse Graz 1 6 Ahmad Almualem (UTT6) 1:3
24.10.2017 2. Klasse Graz 1 5 Michael Edler (FRO2) 3:1
24.10.2017 2. Klasse Graz 1 5 Ali Gullahmi (FRO2) 3:1
19.10.2017 2. Klasse Graz 1 4 Daniel Hagmüller (UWK5) 3:0