Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Iris Wascher, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UWK Graz
Spiele 40
Siege 5
Niederlagen 35
Siegerquote 12.5%
RC-Punkte 819
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Daniel Brandl (UTT3) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jakob Kaltner (UTT3) 0:3
28.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 0:3
28.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Martin Jandl (IND5) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Mariia Lytvyn (IND6) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerwin Bracek (IND6) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Robert Renn (MUEN8) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Daniel Rössl (UTT5) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 2:3
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Martin Fuchs (IND6) 2:3
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Marius Nagel (IND6) 0:3
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Martin Jandl (IND6) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Martin Lang (MUEN4) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Horst Watzka (LAS3) 3:2
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Laurenz Lalagas (IND10) 3:1
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Christian Werding (IND10) 3:0
20.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Benjamin Weilguni (IND8) 0:3
20.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Tobias Hold (IND8) 0:3
16.10.2018 1. Klasse Graz 1 4 Markus Fritz (MUEN6) 0:3
16.10.2018 1. Klasse Graz 1 4 Andreas Mayer (MUEN6) 0:3
27.04.2018 1. Klasse Graz 2 11 David Pölzl (IND6) 0:3
27.04.2018 1. Klasse Graz 2 11 Maximilian Heyn (IND6) 0:3
03.04.2018 1. Klasse Graz 2 8 Gerd Windecker (UWK3) 1:3
03.04.2018 1. Klasse Graz 2 8 Helmut Gutjahr (UWK3) 2:3
07.03.2018 1. Klasse Graz 2 5 Gerwin Bracek (IND7) 1:3
07.03.2018 1. Klasse Graz 2 5 Svitlana Lytvyn (IND7) 2:3
14.02.2018 1. Klasse Graz 2 3 Andreas Mayer (MUEN6) 0:3
14.02.2018 1. Klasse Graz 2 3 Maximilian Nitz (MUEN6) 0:3
09.02.2018 1. Klasse Graz 2 2 Maximilian Heyn (IND6) 1:3
09.02.2018 1. Klasse Graz 2 2 Simon Johannes Nickel (IND6) 1:3
31.01.2018 1. Klasse Graz 2 1 Attilio Mosettig (SFP8) 0:3
31.01.2018 1. Klasse Graz 2 1 Jonas Grafeneder (SFP8) 2:3
29.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
29.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3