Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Mariia Lytvyn, USV Indigo Graz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | USV Indigo Graz |
Spiele | 318 |
Siege | 210 |
---|---|
Niederlagen | 108 |
Siegerquote | 66% |
RC-Punkte | 1752 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Artur Zechner (DLB1) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Marinko Grbic (DLB1) | 3:1 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 2:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Dorotheea Alexandru (BEBU1) | 3:2 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Elena Schinko (BEBU1) | 3:0 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Sophia Pichler (SALZ1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Anna Pfeffer (SGVH1) | 3:1 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Claudia Steinbacher (SGVH1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Ana Larisa Ababei (FROB2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Hannes Zenz (KAPF3) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Emilio Wildling (KAPF3) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Steven Schloffer (KAPF3) | 3:0 |
16.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 4 | Reinhard Sorger (LEO2) | 3:2 |
16.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 4 | Daniel Frehsner (LEO2) | 3:2 |
09.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 3 | Michael Strauss (SGVDB3) | 1:3 |
09.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 3 | Juliana Sarofem (SGVDB3) | 3:1 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Valentina Popova (NEUD2) | 2:3 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) | 3:0 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Mehrsa Moslemi (BAAC1) | 3:2 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Gabriella Kezai (NEUD2) | 3:2 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Elina Fuchs (OBERP1) | 2:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Dominika Vizinova (OTGU1) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Sophie Schuster (OBERP1) | 1:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Daniela Magerle (OTGU1) | 3:0 |
26.01.2024 | Landesliga Herren | 2 | 1 | Andreas Unterweger (POS1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Herren | 2 | 1 | Yaman Almualem (POS1) | 3:1 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Valentina Rios Salazar (KUST1) | 3:2 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Anton Radl (AFUE1) | 3:0 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Daniela Mitar (AFUE1) | 3:1 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | David Nemeth (AFUE1) | 0:3 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Katja Tomazic (SGBU2) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Katja Gutnik (SGBU2) | 3:2 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Renata Pengö-Mura (KUST2) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Selina Leitner (KIRB1) | 2:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Nicole Ungerhofer (KUST2) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Theresa Prosch (KIRB1) | 3:1 |
01.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Simon Grünsteidl (FKI2) | 1:3 |
01.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Kevin Klemm (FKI2) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Thomas Tripolt (FKI2) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Simon Zündel (GRS1) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Thomas Müllner (GRS1) | 2:3 |
13.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Johannes Dirnberger (GRS2) | 3:1 |
13.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Peter Trutnovsky (GRS2) | 3:1 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 3 | Ema Somodi (SPLD1) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 1 | Simon Lanzenberger (IND3) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 2 | Jonas Roth (LEO1) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 3 | Artur Zechner (SPLD1) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U15 Finale | 1 | 1 | Nikita Ruzin (IND2) | 3:0 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 0:3 |