Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heinz Becker, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 455
Siege 122
Niederlagen 333
Siegerquote 26.8%
RC-Punkte 844
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Robert Nöstel (STEF3) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Josef Högler (STEF3) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Christoph Monschein (SGSR4) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Georg Innerhofer (SGSR4) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Merlin Hirner (DLB5) 3:2
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Michaela Link (DLB5) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Lisa Kalita (RETZ2) 2:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Georg Innerhofer (RETZ2) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Erich Stindl (GRS6) 0:3
12.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Peter Pechmann (RETZ1) 0:3
12.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Peter Korp (STEF3) 2:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Josef Högler (STEF3) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Franz Kügerl (STEF2) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Rüdiger Halb (STEF2) 2:3
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Florian Schütz (VOI4) 0:3
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Anton Kitak (VOI4) 3:1
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Thomas Grambichler (VOI4) 2:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Hanspeter Mohoric (VOI3) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Heinz Haller (VOI3) 2:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Joze Mori (PET2) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Adam Walter (PET2) 0:3
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Christian Ast (SFP8) 1:3
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Christoph Zirngast (SFP8) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Leopold Stütz (STR2) 1:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Jan Neubauer (STR2) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Karlheinz Zawilla (GRS6) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Mile Ivic (DLB4) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Herbert Tschuchnik (STEF3) 0:3
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Peter Korp (STEF3) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Oliver Söll (VOI4) 1:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Erwin Lesky (VOI4) 1:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michael Mayer (VOI4) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Martin Schrammel (LAN3) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Helmut Scheucher (LAN3) 3:2
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Michaela Link (DLB4) 3:1
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
11.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Michael Ullrich (PET3) 2:3
11.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Josef Högler (PET3) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Hannes Krasser (DLB4) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Moritz Reiterer (DLB4) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Merlin Hirner (DLB4) 3:2
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Martin Schrammel (LAN3) 3:1