Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Irmgard Fruhwirth, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 134
Siege 28
Niederlagen 106
Siegerquote 20.9%
RC-Punkte 781
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Oliver Söll (VOI3) 0:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Erwin Lesky (VOI3) 0:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Heinz Haller (VOI3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Hans Schneebauer (PSL1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Simon Wretschitsch (PSL1) 2:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Franz Mandl (DLB4) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Leopold Stütz (STR2) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Hubert Leber (STR2) 0:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Wolfgang Oswald (ATS2) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
06.04.2018 Landesliga Damen 2 7 Silvia Frühwirth (SFP1) 3:1
01.12.2017 Landesliga Damen 1 7 Heike Koller (SFP1) 1:3
05.11.2017 Landesliga Damen 1 4 Ulrike Trattner (UNZ1) 0:3
05.11.2017 Landesliga Damen 1 6 Felicitas Ferder (IND1) 0:3
05.11.2017 Landesliga Damen 1 5 Tugsjargal Dashzeveg (IND2) 2:3
21.10.2017 Landesliga Damen 1 2 Esther Juritsch (UNZ2) 1:3
21.10.2017 Landesliga Damen 1 2 Carmen Jocham (UNZ2) 3:1
21.10.2017 Landesliga Damen 1 3 Iris Cordic (BEBU2) 3:1
25.05.2017 Landesliga Damen 2 11 Heike Koller (SFP1) 2:3
25.05.2017 Landesliga Damen 2 10 Cynthia Zeya (DOB1) 0:3
25.05.2017 Landesliga Damen 2 9 Elisabeth Schöttner (KAPF1) 2:3
25.05.2017 Landesliga Damen 2 11 Adelheid Weiland (SFP1) 3:0
17.03.2017 1. Klasse Graz 2 6 Maximilian Heyn (IND8) 0:3
17.03.2017 1. Klasse Graz 2 6 David Pölzl (IND8) 0:3
17.03.2017 1. Klasse Graz 2 6 Simon Johannes Nickel (IND8) 1:3
18.11.2016 Landesliga Damen 1 11 Ingrid Oberlenz-Forstner (SFP1) 0:3
20.11.2016 Landesliga Damen 1 10 Cynthia Zeya (DOB1) 2:3
18.11.2016 Landesliga Damen 1 11 Adelheid Weiland (SFP1) 3:0
20.11.2016 Landesliga Damen 1 10 Juliana Sarofem (DOB1) 3:0
20.11.2016 Landesliga Damen 1 9 Elisabeth Schöttner (KAPF1) 1:3
01.11.2016 1. Klasse Graz 1 6 Laura Rebol (IND8) 2:3
01.11.2016 1. Klasse Graz 1 6 Peter Rebol (IND8) 1:3
30.10.2016 Landesliga Damen 1 7 Christiane Sackl (UNZ2) 2:3
30.10.2016 Landesliga Damen 1 6 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 1:3
30.10.2016 Landesliga Damen 1 7 Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2) 3:0
30.10.2016 Landesliga Damen 1 5 Svitlana Lytvyn (IND1) 0:3
25.10.2016 1. Klasse Graz 1 5 Helmut Gutjahr (UWK3) 1:3
25.10.2016 1. Klasse Graz 1 5 Gerd Windecker (UWK3) 0:3
12.10.2016 1. Klasse Graz 1 3 Andreas Preininger (LAS1) 0:3
12.10.2016 1. Klasse Graz 1 3 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
01.10.2016 Landesliga Damen 1 3 Julia Pfeifenberger (ÜBBA2) 1:3
01.10.2016 Landesliga Damen 1 4 Michaela Rautz (IND2) 3:2
01.10.2016 Landesliga Damen 1 4 Laura Rebol (IND2) 3:1
01.10.2016 Landesliga Damen 1 3 Emilia Retegan (ÜBBA2) 3:1
01.10.2016 Landesliga Damen 1 1 Iris Cordic (BEBU2) 3:2
17.04.2016 Landesliga Damen 2 8 Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2) 3:1
17.04.2016 Landesliga Damen 2 8 Esther Juritsch (UNZ2) 1:3
15.04.2016 1. Klasse Graz 2 9 David Jovanovic (POS3) 0:3