Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Prade, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 306
Siege 237
Niederlagen 69
Siegerquote 77.5%
RC-Punkte 890
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:0
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Fabian Granitz (KAPF10) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Timo Felber (WEI2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Iris Richter (KAPF10) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Konrad Hölbling (MIDO3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Gabor Gallo (MIDO3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Iris Richter (KAPF10) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Johann Bauer (MUER1) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Harro Thurner (LEO8) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Alex Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Miriam Krase (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Karl Müller (LEO8) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Florian Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Christian Haberl (LGW3) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Felix Rieger (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Josef Lehofer (SUF2) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Gabor Gallo (MIDO3) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Paul Pop (KAPF11) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Uwe Jance (MIDO3) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Müller (LEO8) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Monika Kainradl (MUER1) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Harro Thurner (LEO8) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Marcel Papst (MAZ3) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Bauer (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Miriam Krase (LEO8) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Josef Lehofer (SUF2) 3:1