Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Neubauer, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 192
Siege 35
Niederlagen 157
Siegerquote 18.2%
RC-Punkte 823
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Gernot Schwab (DLB5) 3:0
14.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Michaela Link (DLB5) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Anton Störi (VOI3) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Herbert Verwüster (RETZ2) 2:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Lisa Kalita (RETZ2) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Gernot Schwab (DLB4) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Mile Ivic (DLB4) 0:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Franz Strohmeier (STEF2) 3:2
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Franz Kügerl (STEF2) 1:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Heinz Haller (VOI3) 3:1
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Erwin Lesky (VOI3) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Jan Neubauer (STR2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Matthias Kicker (STR2) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Simon Wretschitsch (PSL1) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Mario Primus (PSL1) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Lisa Kalita (RETZ2) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Michaela Link (DLB4) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Michael Ullrich (PET3) 0:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Josef Högler (PET3) 0:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Peter Korp (PET3) 3:2
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Johannes Ebert (GRS7) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Christian Singer (GRS7) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Karlheinz Zawilla (GRS7) 1:3
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Werner Schindling (SFP8) 0:3
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Franz Graßl (SFP8) 3:1
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Daniel Seidler (LAN4) 3:2
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Kurt Krejci (LAN4) 1:3
28.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Erwin Lesky (VOI4) 3:2
28.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 August Wieser (VOI4) 3:2
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Michaela Link (DLB4) 3:0
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
11.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Kügerl (STEF1) 1:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Sebastian Reisinger (GRS7) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Johannes Ebert (GRS7) 3:2
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Phillip Kröll (PET2) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Mori Rok (PET2) 1:3
11.04.2018 1. Klasse Südwest 2 9 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
11.04.2018 1. Klasse Südwest 2 9 Herwig Posedu (PSL1) 1:3
21.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Leopold Stütz (STR2) 2:3
21.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Jan Neubauer (STR2) 3:2
21.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Matthias Kicker (STR2) 0:3
16.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Franz Seiss (RETZ3) 0:3
16.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Andreas Herzog (RETZ3) 1:3
16.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Lisa Kalita (RETZ3) 3:1