Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Schwarz, ATUS Fürstenfeld

Nationalität AUT
Verein ATUS Fürstenfeld
Spiele 211
Siege 83
Niederlagen 128
Siegerquote 39.3%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Bernd Kahler (ATU1) 1:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Robert Fessler (ATU1) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Christoph Müller (KAIN1) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Daniela Mitar (AFUE3) 2:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Martin Braun (AFUE3) 2:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Timo Felber (WEI2) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Manuel Lenz (FDO1) 3:1
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Timo Felber (WEI2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Christopher Posch (HAR1) 1:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 2:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 1:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Reinhard Uller (FEL1) 3:0
04.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Heinz König (AFUE3) 3:1
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
04.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Mario Brunner (AFUE3) 3:0
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Mathias Danner (FEL1) 3:0
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Christian Schneider (KAIN1) 2:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 5 Alfred Kerschenbauer (FEL2) 3:0
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
11.03.2017 Gebietsliga Südost 2 5 Stefan Koller (FEL2) 3:2
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Alfred Kerschenbauer (FEL2) 3:0
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 1 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 2 Jürgen Faltisek (HAR1) 0:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Stefan Koller (FEL2) 0:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 1 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 2 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
04.02.2017 Gebietsliga Südost 2 3 Günther Fölser (FEL2) 3:0
02.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Reinhard Uller (FEL1) 3:0
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
02.12.2016 Gebietsliga Südost 1 8 Peter Sauruck (FEL1) 1:3
10.12.2016 Gebietsliga Südost 1 9 Jürgen Faltisek (HAR1) 1:3
24.11.2016 Oberliga Herren 1 7 Christoph Peszternak (ZEL2) 0:3
24.11.2016 Oberliga Herren 1 7 Martin Schaffer (ZEL2) 1:3
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 5 Paul Herzog (UTT5) 3:1
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 5 Daniel Rössl (UTT5) 3:2
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 6 Kurt Nusshold (HAR2) 3:2
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 6 Christian Schwaiger (HAR2) 3:1
05.11.2016 Gebietsliga Südost 1 5 Martin Kern (UTT5) 1:3
29.04.2016 Gebietsliga Südost 2 6 Michael Krugleitner (KAIN1) 1:3