Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rafael Ebner, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 42
Siege 6
Niederlagen 36
Siegerquote 14.3%
RC-Punkte 823
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Thomas Luger (LEO6) 0:3
15.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Ulrike Mayer (LEO6) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Walter Weißenbacher (KAPF8) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Bettina Ladinik (KAPF8) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Tibor Böcz (LEO8) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Martin Anzenberger (LEO8) 3:2
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Heinz Dieter Berger (LGW2) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 David Zwigl (LEO5) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Richard Nudl (LEO5) 2:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Ronald Tremmel (LEO5) 0:3
09.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Janusz Wolowiec (SUF1) 1:3
09.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Klaus Zink (SUF1) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Arnold Juri (LEO7) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Markus Milos (LEO7) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Michael Griesser (LEO7) 2:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Patrick Kremnitzer (BRE2) 1:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Helmut Reisinger (BRE2) 0:3
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Martin Anzenberger (LEO6) 1:3
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Max Sova (MIDO2) 0:3
23.10.2010 Jugend Nordost 1 4 Thomas Schachner (WOER1) 0:3
23.10.2010 Jugend Nordost 1 2 Peter Schwaiger (KAPF1) 0:3
02.05.2010 Schüler Nordost 2 7 Julian Basta (KAPF2) 3:0
02.05.2010 Schüler Nordost 2 7 Konstantin Kain (KAPF2) 3:0
02.05.2010 Schüler Nordost 2 9 Maximilian Trafella (KAPF4) 3:0
20.03.2010 Jugend Nordost 2 9 Eva Leichtfried (BEBU1) 0:3
20.03.2010 Jugend Nordost 2 8 Georg Maierhofer (KAPF1) 0:3
13.03.2010 Schüler Nordost 2 3 Denis Tomic (KAPF3) 0:3
13.03.2010 Schüler Nordost 2 1 Markus Hintringer (TROF1) 0:3
13.03.2010 Schüler Nordost 2 5 Georg Seidl (KAPF4) 3:0
06.02.2010 Jugend Nordost 2 5 Thomas Maierhofer (KAPF3) 0:3
06.02.2010 Jugend Nordost 2 3 Thomas Schachner (WOER2) 0:3
06.02.2010 Jugend Nordost 2 1 Georg Seerainer (KAPF2) 0:3
16.12.2009 Schüler Nordost 1 9 David Schnur (KAPF1) 0:3
16.12.2009 Schüler Nordost 1 8 Mario Tawadrous (KAPF3) 0:3
16.12.2009 Schüler Nordost 1 7 Thomas Glitzner (MAZ1) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 9 Klaus Weber (BEBU2) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 9 Heike Jauck (BEBU2) 1:3