Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Verwüster, TTC Retznei

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Retznei
Spiele 410
Siege 127
Niederlagen 283
Siegerquote 31%
RC-Punkte 835
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Stefan Neubauer (LAN3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Joze Mori (PET2) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Michael Ullrich (PET2) 2:3
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Christian Ast (SFP8) 1:3
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Graßl (SFP8) 0:3
13.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Silvia Frühwald (SFP8) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Wolfgang Temmel (LAN3) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Stefan Neubauer (LAN3) 1:3
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 August Lienhart (LAN3) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Franz Strohmeier (STEF2) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Rüdiger Halb (STEF2) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Camillo Ledinski (STEF2) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Gerhard Huber (PET2) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Adam Walter (PET2) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Kurt Jagersbacher (RETZ1) 3:1
07.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Julian Rakovic (RETZ1) 3:0
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Markus Preschan (VOI3) 0:3
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Hanspeter Mohoric (VOI3) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Johannes Buchacher (LAN1) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 6 Thomas Blume (LAN1) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Alois Friedl (LIGI3) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Robert Stieber (LIGI3) 0:3
05.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Florian Stindl (GRS5) 0:3
05.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Thomas Semanek (GRS5) 0:3
08.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 3 Helmut Perl (GRS3) 1:3
08.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 3 Christian Majcenovic (GRS3) 1:3
01.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 2 Phillip Kröll (PET1) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 2 Gerhard Krasser (PET1) 1:3
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 David Moser (DLB3) 3:0
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 Gerhard Maxl (DLB3) 0:3
25.01.2019 Gebietsliga Südwest 2 1 Matthias Steiner (DLB3) 0:3
09.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
09.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 11 Kurt Jagersbacher (RETZ1) 3:0
30.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 9 Hannes Offenbacher (SFP6) 0:3
30.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 9 Peter Waiker (SFP6) 1:3
16.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 7 Ingo Spörk (SGÜDB5) 0:3
16.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 7 Dieter Pretterhofer (SGÜDB5) 1:3
02.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 6 Thomas Mühlbauer (LAN1) 0:3
02.11.2018 Gebietsliga Südwest 1 6 Thomas Blume (LAN1) 0:3
30.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Gerhard Leth (LIGI3) 1:3
30.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Alois Friedl (LIGI3) 0:3
30.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 5 Josef Leth (LIGI3) 1:3
19.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 4 Florian Stindl (GRS5) 0:3
19.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 4 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
03.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 3 Christian Majcenovic (GRS3) 0:3
03.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 3 Helmut Perl (GRS3) 0:3
05.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 2 Gerhard Krasser (PET1) 1:3
05.10.2018 Gebietsliga Südwest 1 2 Adam Walter (PET1) 0:3