Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ehrenfried Weghofer, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 292
Siege 177
Niederlagen 115
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 719
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Wolfgang Heimrath (KAPF3) 1:3
15.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Helmut Wickl (KAPF3) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Armin Dedic (KAPF11) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Paul Pop (KAPF11) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Karl Müller (LEO8) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Harro Thurner (LEO8) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Johann Bauer (MUER1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Miriam Krase (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Felix Rieger (MUER2) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Christian Haberl (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Michael Schnitzer (MUER2) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Paul Pop (KAPF11) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Armin Dedic (KAPF11) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Uwe Jance (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Gabor Gallo (MIDO3) 1:3
12.11.2019 Landesliga Herren 1 1 Sebastian Haberl (KAPF4) 0:3
12.11.2019 Landesliga Herren 1 1 Hannes Zenz (KAPF4) 0:3
29.03.2019 Oberliga Herren 2 9 Helmut Gollenz (LIGI1) 0:3
29.03.2019 Oberliga Herren 2 9 Simon Diethard (LIGI1) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Tibor Böcz (LEO5) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Ulrike Mayer (LEO5) 0:3
19.03.2019 Landesliga Herren 2 1 Helmut Teubenbacher (KAPF3) 3:1
19.03.2019 Landesliga Herren 2 1 Jona Richter (KAPF3) 3:0
19.03.2019 Landesliga Herren 2 1 Hannes Zenz (KAPF3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Paul Pop (KAPF12) 3:1
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Adnan Dedic (KAPF12) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Manuel Swoboda (LGW3) 2:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Armin Dedic (KAPF12) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Erwin Meixner (SUF3) 3:2
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Alexander Steiner (LEO7) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Holger Ott (LEO7) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Aleksandr Susloparov (LEO7) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Alexander Steiner (LEO7) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Erwin Meixner (SUF3) 3:2
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0