Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Isaac Pereira Baptista, TTS Langenwang

Nationalität POR
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 272
Siege 162
Niederlagen 110
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 870
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Gabor Gallo (MIDO3) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Alex Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Monika Kainradl (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Harro Thurner (LEO8) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Florian Prager (MAZ3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Erwin Krase (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Franz Reindl (SUF2) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Alfred Eklaude (FDO1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Josef Lehofer (SUF2) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Paul Pop (KAPF11) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Martin Kölber (FDO1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Armin Dedic (KAPF11) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Bauer (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Gabor Gallo (MIDO3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Lukas Rantschl (MAZ3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Franz Reindl (SUF2) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Arnold Juri (LEO8) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gerhard Prade (KAPF9) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Michael Griesser (LEO8) 2:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Armin Dedic (KAPF12) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Adnan Dedic (KAPF12) 3:2
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Paul Pop (KAPF12) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Iris Cordic (BEBU3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Franz Reindl (SUF2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0