Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Max Baer, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein UWK Graz
Spiele 200
Siege 30
Niederlagen 170
Siegerquote 15%
RC-Punkte 603
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Vitus Ohaeri (ATS4) 1:3
10.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Franz Strini (ATS4) 1:3
10.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Thomas Novak (SFP5) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Franz Strini (ATS3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Dieter Lux (ATS3) 0:3
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Paul Dohmen (LAS4) 0:3
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Haymo Scherz (LAS4) 0:3
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:0
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Dieter Stutte (MUEN9) 0:3
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:2
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Christian Reiter (GRA1) 0:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
26.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Wei Wang (POS4) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Stefan Schuler (POS4) 3:2
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Christian Schwarz (UTT6) 3:1
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Ennio Graze (UTT6) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Franz Friedl (ATS4) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Vitus Ohaeri (ATS4) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Egon Baltz (POS5) 3:2
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Johann Scheibl (POS5) 1:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Franz Pucher (POS5) 1:3
08.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
08.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Klaus Schaupp (ATS3) 1:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Paul Dohmen (LAS4) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Georg Halatsch (IND9) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Horst Watzka (LAS3) 1:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Hannes Bartol (LAS3) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Manfred Kreutzer (LAS4) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:1
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Michael Brunner (FRO1) 3:2
19.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Hannes Sunzenauer (IND7) 0:3
19.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Florian Thaler (IND7) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Morteza Panahi (IND10) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Ulrich Knafl (IND10) 1:3
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Laurenz Lalagas (IND10) 3:1
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Manfred Harrer (FRO2) 3:1
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Maximilian Tödtling (FRO2) 2:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Christoph Tödling (FRO2) 0:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Franz Strini (ATS4) 0:3