Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Clemens Mair, UTTC Altach

Nationalität AUT
Verein UTTC Altach
Spiele 292
Siege 157
Niederlagen 135
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1525
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Manfred Baumgartner (RANK1) 3:1
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Gabriel Prettner (RANK1) 3:1
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Helmut Ludescher (RANK1) 3:0
28.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Egon Müller (HOER3) 3:2
28.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
20.02.2020 2. Klasse 2 2 Matthias Gunsch (KENN4) 1:3
20.02.2020 2. Klasse 2 2 Martin Mager (KENN4) 3:0
20.02.2020 2. Klasse 2 2 Kurt Schönberger (KENN4) 3:0
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Mirko Sperger (LUST3) 3:2
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Egon Vögel (LUST3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 3:0
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Egon Meusburger (LING1) 2:3
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Theodor Schmolly (LING1) 3:1
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Günter Amann (FELD3) 3:1
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Ingo Pretterhofer (FELD3) 3:1
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Andreas Wald (FELD3) 3:1
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 3:0
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:1
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Marco Blum (GAIS2) 3:1
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Jürgen Ritter (GAIS2) 3:1
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Simon Lapp (GAIS2) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Werner Jochum (DORN1) 2:3
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Daniel Köchl (DORN1) 3:1
01.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Oliver Diez (DORN1) 2:3
11.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
11.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:1
11.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Issa Zacharia (KLAU2) 3:1
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Helmut Andrich (KLAU2) 2:3
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:1
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Thomas Schallegger (FELD1) 1:3
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Emanuel Bachinger (FELD1) 0:3
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Andy Glantschnig (HOER3) 3:1
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Egon Müller (HOER3) 3:1
07.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Michael Witting (KLAU1) 2:3
07.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Philip Schwab (KLAU1) 0:3
07.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Philippe Zacharia (KLAU1) 0:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Helmut Andrich (KLAU2) 3:2
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Stefan Scheerer (LUST2) 3:0
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Sibel Sallamaci (LUST2) 3:1
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Arno Schuchter (KENN3) 2:3
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:2
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Andy Glantschnig (HOER3) 3:2
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0