Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Drobnic, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 317
Siege 228
Niederlagen 89
Siegerquote 71.9%
RC-Punkte 1460
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:2
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Otto Schönenberger (GOEF2) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Jenö Horvath (LOCH1) 1:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Mirko Sperger (LUST2) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Matthias Hämmerle (DORN1) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Hartwig Treiber (HOER4) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Dieter Hagen (LOCH1) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Ronny Fischer (BLUD2) 2:3
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 David Lissy (HOER3) 2:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Heribert Majores (BREG1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Josef Koopmann (BREG1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Markus Schöch (GOEF2) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 3:1
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Sibel Sallamaci (LUST2) 3:2
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Stefan Scheerer (LUST2) 3:1
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:1
28.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Egon Müller (HOER3) 3:0
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
19.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Philipp Potomak (KENN3) 3:2
06.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Sibel Sallamaci (LUST2) 3:1
06.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Lukas Hagen (LUST2) 3:0
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Patrick Maier (ALTA3) 3:1
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Clemens Mair (ALTA3) 3:2
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Oliver Staffler (ALTA3) 3:2
22.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Lian Jin (HOER3) 3:0
22.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2