Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hans-Dieter Krönung, TTC Sparkasse Bludenz
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | TTC Sparkasse Bludenz |
Spiele | 78 |
Siege | 37 |
---|---|
Niederlagen | 41 |
Siegerquote | 47.4% |
RC-Punkte | 1386 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Manfred Marte (ALTA3) | 3:0 |
19.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Falk Liebnitzky (ALTA3) | 2:3 |
19.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Stefan Schulz (ALTA3) | 1:3 |
12.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Andreas Schmitzer (HOER3) | 3:2 |
12.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Peter Martinelli (HOER3) | 2:3 |
12.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Stevo Jovanovic (HOER3) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Günter Amann (FE_GI4) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Dominik Müller-Weich (FE_GI4) | 3:1 |
05.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Andy Glantschnig (FE_GI4) | 1:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Simon Lapp (GAIS1) | 3:0 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Peter Koppany (GAIS1) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Viola Amann (FE_GI3) | 3:2 |
22.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Dominik Müller-Weich (FE_GI3) | 1:3 |
22.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Ingo Pretterhofer (FE_GI3) | 3:1 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Johannes Matt (GOEF2) | 1:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Igor Tomic (GOEF2) | 3:0 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Markus Schöch (GOEF2) | 0:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Beat Rünzler (BREG1) | 2:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Stefan Arzbacher (BREG1) | 3:0 |
14.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Heribert Majores (BREG1) | 1:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Peter Martinelli (HOER3) | 1:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Fatma Akyildiz (HOER3) | 0:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Stevo Jovanovic (HOER3) | 3:0 |
19.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Alexander Neft (FRAS1) | 0:3 |
19.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Helmut Ruppert (FRAS1) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Anika Brüchle (FE_GI3) | 1:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Viola Amann (FE_GI3) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Thomas Stadelmann (FE_GI3) | 3:1 |
03.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Markus Schöch (GOEF2) | 0:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Stefan Vith (GOEF2) | 1:3 |
11.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Hans Gmoser (BREG1) | 2:3 |
11.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Beat Rünzler (BREG1) | 0:3 |
11.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Dominik Thaler (BREG1) | 0:3 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Fatih Öztürk (RANK1) | 0:3 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Gabriel Prettner (RANK1) | 3:1 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Jakob Sonderegger (RANK1) | 0:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Andy Glantschnig (HOER4) | 1:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Richard Schwärzler (HOER4) | 3:0 |
21.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 7 | Stevo Jovanovic (HOER4) | 3:1 |
16.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Thomas Drobnic (KLAU2) | 3:2 |
16.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 6 | Jozef Kupecek (KLAU2) | 1:3 |
07.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Ines Dünser (ALTA3) | 3:1 |
07.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Manfred Marte (ALTA3) | 3:1 |
07.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) | 1:3 |
02.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Dieter Hagen (LOCH1) | 1:3 |
02.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Jenö Horvath (LOCH1) | 3:1 |
02.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Patrick Kircher (LOCH1) | 3:1 |
21.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Aleksandr Susloparov (FE_GI3) | 3:0 |
21.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Viola Amann (FE_GI3) | 3:0 |
07.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Andreas Schmitzer (HOER3) | 1:3 |