Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Kircher, TTC SV Diem Lochau

Nationalität AUT
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 329
Siege 150
Niederlagen 179
Siegerquote 45.6%
RC-Punkte 1395
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Fabian Andrich (GOEF2) 3:1
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Josef Konrad (GOEF2) 3:2
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Johannes Matt (GOEF2) 2:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Josef Koopmann (BREG1) 3:1
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Heribert Majores (BREG1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Helmut Andrich (KLAU2) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:1
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
16.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Günter Amann (FELD2) 2:3
16.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Tobias Göbel (FELD2) 2:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Ronny Fischer (BLUD2) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Egon Müller (HOER3) 0:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 David Lissy (HOER3) 0:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Josef Koopmann (BREG1) 0:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:2
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Markus Schöch (GOEF2) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Josef Konrad (GOEF2) 3:2
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Mirko Sperger (LUST2) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Stefan Scheerer (LUST2) 3:2
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Elias Kohl (KLAU2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Marcel Fässler (GAIS1) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Hartwig Treiber (HOER4) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Oliver Diez (DORN1) 2:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Lian Jin (HOER2) 1:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Michael Tömel (HOER2) 0:3
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Sibel Sallamaci (LUST1) 2:3
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Peter Deflorian (LUST1) 1:3
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Stefan Sugg (FELD2) 0:3
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Tobias Göbel (FELD2) 1:3