Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anton Steiner, TTC Lanzenkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Lanzenkirchen
Spiele 161
Siege 71
Niederlagen 90
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 669
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 5 Eva Mundprecht (ANEU6) 3:2
17.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 5 Kilian Fürndrath (ANEU6) 3:0
17.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 5 Klaus-Dieter Lenz (ANEU6) 3:0
02.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Friedrich Schachner (MÖLL2) 1:3
02.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Marvin Frühwirt (MÖLL2) 3:1
02.10.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Dominik Bole (MÖLL2) 3:0
26.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 3 Christian Reischitz (WEIG6) 3:0
26.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 3 Christian Zeiler (WEIG6) 3:0
19.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 2 Ernst Handler (GRIM5) 1:3
19.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 2 Georg Varga (GRIM5) 2:3
19.09.2020 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kask (GRIM5) 3:2
07.03.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Drechsel (NEUD9) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Melchart (NEUD9) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Bernd Öhler (NEUD9) 1:3
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Markus Schmid (GRIM3) 0:3
12.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 7 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
06.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Ilse Pavousek (KOTT2) 1:3
06.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Josef Klikowitsch (KOTT2) 0:3
28.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Alexander Henning (SGGM11) 0:3
28.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Andreas Stampfer (SGGM11) 1:3
28.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Dalibor Kos (SGGM11) 3:1
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Christian Weniger (SGBB10) 2:3
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10) 0:3
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Walter Ritz (SGBB10) 3:2
16.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Emmerich Grund (MÜNC4) 0:3
16.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Erich Kastner (MÜNC4) 0:3
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Marco Spiel (WEIG5) 3:2
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Fabio Bauer (WEIG5) 1:3
22.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Peter Hönigl (KOTT2) 1:3
22.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Kurt Döller (KOTT2) 0:3
22.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Ilse Pavousek (KOTT2) 2:3
19.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Dalibor Kos (SGGM11) 3:1
19.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Günther Maier (SGGM11) 3:0
06.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Emmerich Grund (MÜNC4) 0:3
06.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Erich Kastner (MÜNC4) 0:3
21.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Angela Gliederer (MÖLL2) 3:0
21.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
21.04.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 7 Christoph Chladek (SGOT5) 2:3
21.04.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 7 Alfred Grandl (SGOT5) 1:3
17.03.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 6 Joachim Prantl (SGGM11) 3:0
17.03.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 6 Günther Spiegelhofer (SGGM11) 3:0
17.03.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 6 Gerhard Bulant (SGGM11) 3:1
24.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 4 Dieter Hölbel (KOTT4) 2:3
24.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 4 Alexander Hölbel (KOTT4) 3:0
24.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 4 Lukas Schmidt (KOTT4) 3:2
17.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 3 Lorenz Sellmeister (NEUD16) 0:3
17.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 3 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16) 0:3
02.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 2 Franz Pivonka (SGBB12) 3:1
02.02.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 2 Harald Lederer (SGBB12) 3:0