Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ludvik Persolja, Slovenian Table Tennis Association

Nationalität SLO
Verein Slovenian Table Tennis Association
Spiele 58
Siege 30
Niederlagen 28
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 2354
RC-Deviation 177
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2016 Group A 2 1 Jakub Seibert (CZEU) 2:3
25.10.2016 Group A 2 1 Patrik Klos (CZEU) 0:3
25.10.2016 Group A 2 1 David Reitšpies (CZEU) 3:0
09.02.2016 Men Champions Play-off 2 1 Jakub Nemecek (CZEU) 2:3
09.02.2016 Men Champions Play-off 2 1 David Reitšpies (CZEU) 2:3
24.11.2015 Group B 2 3 Janos Jakab (STOC) 3:1
24.11.2015 Group B 2 3 Krisztian Molnar (STOC) 3:2
24.11.2015 Group B 2 3 David Serdaroglu (STOC) 0:3
10.11.2015 Group B 2 2 Ingemar Peter (FEBR) 3:0
10.11.2015 Group B 2 2 Branislav Kaluzny (FEBR) 3:0
07.04.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Istvan Patrik Molnar (HUNU) 3:1
07.04.2015 Men Challenge Play-off 2 3 Gabor Böhm (HUNU) 3:0
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Gergely Sabjan (HUNU) 3:1
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Gabor Kovacs (HUNU) 2:3
10.03.2015 Men Challenge Play-off 1 3 Sebastyen Kovacs (HUNU) 3:0
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Stefan Leitgeb (AUTU) 2:3
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Thomas Grininger (AUTU) 3:1
03.02.2015 Men Challenge Play-off 2 1 Simon Pfeffer (AUTU) 0:3
20.01.2015 Men Challenge Play-off 1 1 Stefan Leitgeb (AUTU) 1:3
20.01.2015 Men Challenge Play-off 1 1 Simon Pfeffer (AUTU) 3:1
20.01.2015 Men Challenge Play-off 1 1 Andreas Levenko (AUTU) 1:3
25.11.2014 Group B 2 3 Soma Fekete (PENZ) 0:3
25.11.2014 Group B 2 3 Sandor Varga (PENZ) 3:2
25.11.2014 Group B 2 3 Tamas Hoffmann (PENZ) 3:1
18.11.2014 Group B 2 2 Stanislav Kucera (NINO) 1:3
18.11.2014 Group B 2 2 Jakub Nemecek (NINO) 3:0
28.10.2014 Group B 2 1 Filip Zeljko (CROU) 2:3
28.10.2014 Group B 2 1 Miho Simovic (CROU) 3:2
21.10.2014 Group B 1 3 Attila Elias (PENZ) 0:3
21.10.2014 Group B 1 3 Sandor Varga (PENZ) 3:2
21.10.2014 Group B 1 3 Tamas Hoffmann (PENZ) 1:3
30.09.2014 Group B 1 2 Stanislav Kucera (NINO) 3:2
30.09.2014 Group B 1 2 TomᚠMálek (NINO) 3:2
02.09.2014 Group B 1 1 Filip Zeljko (CROU) 2:3
02.09.2014 Group B 1 1 Tomislav Pucar (CROU) 1:3
02.09.2014 Group B 1 1 Luka Fucec (CROU) 3:1
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 3:0
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 David Serdaroglu (ÖTTV) 3:2
26.03.2014 Men Challenge Play-off 2 2 David Vorcnik (ÖTTV) 0:3
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Alexander Chen (ÖTTV) 3:1
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 David Vorcnik (ÖTTV) 3:2
10.03.2014 Men Challenge Play-off 1 2 Stefan Leitgeb (ÖTTV) 2:3
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Bojan Roposa (PUCO) 3:2
25.02.2014 Men Challenge Play-off 2 1 Dominik Skraban (PUCO) 3:2
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Patrik Sukic (PUCO) 3:1
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Bojan Roposa (PUCO) 0:3
18.02.2014 Men Challenge Play-off 1 1 Dominik Skraban (PUCO) 0:3
12.11.2013 Group A 2 2 Krisztian Molnar (USTO) 2:3
12.11.2013 Group A 2 2 Simon Pfeffer (USTO) 3:1
26.11.2013 Group A 2 1 Krisztian Nagy (CELL) 3:0