Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Lucia Truksova, Slovak Table Tennis Association

Nationalität SVK
Verein Slovak Table Tennis Association
Spiele 53
Siege 26
Niederlagen 27
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 1823
RC-Deviation 156
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.04.2018 1. Damen-Bundesliga 2 7 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
21.04.2018 1. Damen-Bundesliga 2 6 Györgyi Bene (KUST1) 3:1
21.04.2018 1. Damen-Bundesliga 2 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
21.04.2018 1. Damen-Bundesliga 2 6 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
03.02.2018 1. Damen-Bundesliga 2 1 Linda Bergström (FROB2) 0:3
03.02.2018 1. Damen-Bundesliga 2 2 Sophie Schuster (NEUD1) 3:0
03.02.2018 1. Damen-Bundesliga 2 1 Lena Promberger (FROB2) 3:0
03.02.2018 1. Damen-Bundesliga 2 2 Simona Fabianova (NEUD1) 3:0
08.12.2017 1. Damen-Bundesliga 1 6 Melanie Welkhammer (ÜBBA1) 3:1
08.12.2017 1. Damen-Bundesliga 1 7 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
08.12.2017 1. Damen-Bundesliga 1 6 Lisa Storer (ÜBBA1) 3:1
29.10.2017 1. Damen-Bundesliga 1 5 Simona Fabianova (NEUD1) 0:3
29.10.2017 1. Damen-Bundesliga 1 5 Selina Leitner (NEUD1) 3:0
21.11.2017 Group C 2 2 Nikoleta Puchovanova (SVKU) 3:1
21.11.2017 Group C 2 2 Ema Labosova (SVKU) 3:0
21.11.2017 Group C 2 2 Tatiana Kukulkova (SVKU) 0:3
11.10.2017 Group C 2 1 Fanni Harasztovich (HUNU) 3:2
11.10.2017 Group C 2 1 Orsolya Fehér (HUNU) 1:3
17.10.2017 Group C 1 3 Marketa Sevcikova (HODO) 3:2
17.10.2017 Group C 1 3 Katerina Penkavova (HODO) 0:3
14.10.2017 1. Damen-Bundesliga 1 3 Györgyi Bene (KUST1) 3:0
14.10.2017 1. Damen-Bundesliga 1 4 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
14.10.2017 1. Damen-Bundesliga 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
10.10.2017 Group C 1 2 Zuzana Pekova (SVKU) 3:0
10.10.2017 Group C 1 2 Nikoleta Puchovanova (SVKU) 0:3
10.10.2017 Group C 1 2 Tatiana Kukulkova (SVKU) 1:3
26.09.2017 Group C 1 1 Orsolya Fehér (HUNU) 1:3
26.09.2017 Group C 1 1 Helga Dari (HUNU) 3:1
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 1 Christine Oberfichtner (FROB1) 3:0
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 2 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 1 Aurelie Maienburg (FROB1) 3:0
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 2 Anelia Lupulesku (LZFR1) 3:0
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Melanie Welkhammer (ÜBBA1) 0:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 2:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Lisa Storer (ÜBBA1) 3:2
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 3:1
18.11.2014 Group A 2 2 Szandra Pergel (BUDÖ) 3:2
18.11.2014 Group A 2 2 Maria Fazekas (BUDÖ) 0:3
30.09.2014 Group A 1 2 Szandra Pergel (BUDÖ) 1:3
30.09.2014 Group A 1 2 Maria Fazekas (BUDÖ) 0:3
30.09.2014 Group A 1 2 Erika Ackermann (BUDÖ) 3:1
02.09.2014 Group A 1 1 Camelia Postoaca (FROB) 0:3
02.09.2014 Group A 1 1 Jia Liu (FROB) 0:3
20.02.2014 Women Challenge Play-off 2 1 Evgeniia Mugurdumova (MALA) 0:3
20.02.2014 Women Challenge Play-off 2 1 Monika Haringova (MALA) 3:0
17.02.2014 Women Challenge Play-off 1 1 Evgeniia Mugurdumova (MALA) 1:3
17.02.2014 Women Challenge Play-off 1 1 Ivana Weberova (MALA) 1:3
01.10.2013 Group B 1 3 Mirella Madacki (SZEK) 3:0
01.10.2013 Group B 1 3 Ema Recko (SZEK) 1:3
24.09.2013 Group B 1 2 Mateja Jeger (ZAGR) 0:3