Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Iris Richter, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 289
Siege 9
Niederlagen 280
Siegerquote 3.1%
RC-Punkte 259
RC-Deviation 130
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
26.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Harro Thurner (LEO9) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Andreas Grabenbauer (SUF2) 0:3
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Michael Kraus (KAPF9) 0:3
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Adnan Dedic (KAPF11) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Franz Lueger (MIDO3) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gabor Gallo (MIDO3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Christofer Gesslbauer (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Uwe Jance (MIDO3) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christian Haberl (LGW3) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Heimo Herbst (MUER2) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Felix Rieger (MUER2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Franz Reindl (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Norbert Matzer (FDO1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Manuel Baier (LGW4) 0:3
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Werner Zmek (LGW4) 0:3
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Carmen Jocham (UNZ1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Max Sova (MIDO2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Alex Prager (MAZ3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Florian Prager (MAZ3) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 7 Ulrike Mayer (KAPF1) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Edina Tihak (BEBU3) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Sabrina Pototschnig (BEBU4) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Heike Koller (SFP1) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 David Zwigl (LEO7) 2:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Ewald Richter (LEO7) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Rosa Sauer (SGÜDB3) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Carmen Jocham (UNZ1) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Monika Kainradl (MUER1) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Christian Haberl (LGW4) 0:3