Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Linhart, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 134
Siege 75
Niederlagen 59
Siegerquote 56%
RC-Punkte 1201
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kudilek (LASS2) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:1
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Christian Haferl (AUER2) 3:2
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Martin Vogl (AUER2) 0:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Christoph Schmid (AUER2) 2:3
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:1
14.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Günther Leister (MATZ3) 2:3
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Roland Fellner (OGÄN2) 3:2
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Karl Soos (UGÄN3) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Mitter (UGÄN3) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Roland Pichler (UGÄN3) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Kevin Schandl (SGAS3) 3:2
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Andre Kratochwil (SGAS3) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:1
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
11.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Breitenseher (GALL1) 0:3
11.11.2018 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL1) 0:3
17.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 6 Herbert Mölzer (OGÄN5) 2:3
17.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 6 Lea Busch (OGÄN5) 3:2
24.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 4 Franz Hansi (MATZ5) 3:0
24.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 4 Heinz Schnirch (MATZ5) 3:0
24.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 4 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:2
17.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 3 Milan Vician (SGAS5) 3:1
17.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 3 Nenad Milovanovic (SGAS5) 1:3
17.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 3 Robert Molnar (SGAS5) 3:1
26.01.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 2 Marcus Reimansteiner (HAGE3) 3:0
26.01.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 2 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:1
15.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 0:3
15.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 7 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
07.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 5 Raimund Pawelka (OGÄN3) 3:2
07.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 5 Wolf-Dieter Metz (OGÄN3) 2:3
19.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 4 Heinz Schnirch (MATZ5) 3:0
19.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 4 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:1
23.10.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 3 Johannes Berthold (AUER3) 0:3
23.10.2017 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 1 3 Christian Haferl (AUER3) 1:3
02.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 2 Marcus Reimansteiner (HAGE3) 2:3
02.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 2 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:2
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Martin Schröer (MARK4) 3:2
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Helmut Mayer (MARK4) 0:3
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Robert Mayer (MARK4) 1:3
22.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Markus Bugl (SGAS7) 3:1
22.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Nenad Milovanovic (SGAS7) 1:3
24.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Markus Schreiber (SGWV8) 3:1
24.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Petuely (SGWV8) 3:1
01.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Eva Graser (SIER3) 3:0
01.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Sebastian Auer (SIER3) 3:0
09.03.2017 Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) 2 5 Manuel Christ (LASS1) 0:3