Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Weis, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein BSG Magistrat
Spiele 352
Siege 144
Niederlagen 208
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 495
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Marcus Balthasar (ATSV2) 0:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Jürgen Chen (ATSV2) 1:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Michael Lienbacher (ATSV2) 0:3
25.10.2018 2.Klasse 1 6 Paul Stadler (POST4) 0:3
25.10.2018 2.Klasse 1 6 Herbert Trattnig (POST4) 0:3
25.10.2018 2.Klasse 1 6 Erich Butka (POST4) 1:3
27.04.2018 3.Klasse Frühjahr 1 11 Michael Kreidl (SALZ8) 0:3
27.04.2018 3.Klasse Frühjahr 1 11 Elias Sams (SALZ8) 0:3
05.04.2018 3.Klasse Frühjahr 1 8 Resa Marand (HOF3) 0:3
05.04.2018 3.Klasse Frühjahr 1 8 Heinz Prax (HOF3) 3:0
05.04.2018 3.Klasse Frühjahr 1 8 Therese Prax (HOF3) 2:3
22.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 7 Richard Offenhauser (KUCH6) 2:3
22.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 7 Martin Raffl (KUCH6) 3:1
22.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 7 Manfred Pfeiffenberger (KUCH6) 3:0
16.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Denk (STRW2) 2:3
16.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 6 Thomas Eitzinger (STRW2) 1:3
16.03.2018 3.Klasse Frühjahr 1 6 Josef Stangl (STRW2) 0:3
26.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 0:3
26.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Brunauer (KUCH5) 1:3
26.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 4 Filip Kipman (KUCH5) 0:3
22.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 3 Roland Harjung (HALL1) 2:3
22.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 3 Martin Krispler (HALL1) 0:3
22.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 3 Richard Harjung (HALL1) 3:2
08.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 2 Elias Stättner (GEOR4) 2:3
08.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 2 Felix Lienbacher (GEOR4) 0:3
08.02.2018 3.Klasse Frühjahr 1 2 Günter Appl (GEOR4) 3:1
15.12.2017 3.Klasse 1 11 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
15.12.2017 3.Klasse 1 11 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
15.12.2017 3.Klasse 1 11 Georg Hölscher (NEUM2) 3:0
07.12.2017 3.Klasse 1 10 Herbert Trattnig (POST5) 0:3
07.12.2017 3.Klasse 1 10 Erich Butka (POST5) 0:3
07.12.2017 3.Klasse 1 10 Ingo Klar (POST5) 1:3
27.11.2017 3.Klasse 1 9 Alois Enzesberger (THAL1) 1:3
27.11.2017 3.Klasse 1 9 Harald Pichler (THAL1) 0:3
27.11.2017 3.Klasse 1 9 Holger Csellich (THAL1) 1:3
09.11.2017 3.Klasse 1 6 Michael Kreidl (SALZ8) 2:3
09.11.2017 3.Klasse 1 6 Elias Sams (SALZ8) 1:3
09.11.2017 3.Klasse 1 6 Paul Heiglmaier (SALZ8) 3:0
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 1:3
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 0:3
23.10.2017 3.Klasse 1 5 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
19.10.2017 3.Klasse 1 4 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
19.10.2017 3.Klasse 1 4 Richard Harjung (HALL1) 1:3
19.10.2017 3.Klasse 1 4 Martin Krispler (HALL1) 0:3
12.10.2017 3.Klasse 1 3 Günter Machegger (HOF2) 2:3
12.10.2017 3.Klasse 1 3 Letterio Maimone (HOF2) 2:3
12.10.2017 3.Klasse 1 3 Heinz Prax (HOF2) 2:3