Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Iris Cordic, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität BIH
Altersklasse U212
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 223
Siege 47
Niederlagen 176
Siegerquote 21.1%
RC-Punkte 763
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Rita Piros (OLYM1) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 1:3
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Bärbel Unger (IND2) 2:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Felicitas Ferder (IND1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND2) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Ulrike Mayer (KAPF1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Heike Jauck (BEBU3) 0:3
15.03.2019 Challenge Damen-Bundesliga 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
15.03.2019 Challenge Damen-Bundesliga 1 5 Rosa Sauer (SGÜDB2) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Magdalena Wagner (SFP1) 3:0
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Elisabeth Schöttner (KAPF2) 3:1
10.03.2019 Landesliga Damen 2 7 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 3:1
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Heike Koller (SFP1) 3:0
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Laura Rebol (IND2) 2:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Felicitas Ferder (IND1) 2:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND2) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 11 Ulrike Mayer (KAPF1) 0:3
30.11.2018 Landesliga Damen 1 10 Heike Jauck (BEBU3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Artem Fedorov (MUER2) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Felix Rieger (MUER2) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Manuel Swoboda (LGW3) 3:2
04.11.2018 Landesliga Damen 1 4 Elisabeth Schöttner (KAPF2) 3:2
04.11.2018 Landesliga Damen 1 4 Iris Richter (KAPF2) 3:0
04.11.2018 Landesliga Damen 1 7 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 0:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 5 Martina Meißl (SFP1) 1:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 6 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 0:3
09.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Bernhard Hasenöhrl (LEO8) 3:0
09.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Michael Griesser (LEO8) 0:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 2 Heike Peskoller (SGÜDB5) 2:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 3 Jingxin Shen (UNZ2) 2:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 1 Carmen Jocham (UNZ1) 3:1
06.10.2018 Challenge Damen-Bundesliga 1 1 Bettina Feuerabend (VILL2) 0:3
06.10.2018 Challenge Damen-Bundesliga 1 1 Kiara Segula (VILL2) 0:3
21.04.2018 Landesliga Damen 2 7 Felicitas Ferder (IND1) 1:3
21.04.2018 Landesliga Damen 2 7 Bettina Ratz (IND1) 0:3
11.04.2018 STMS U18 Finalrunde 1 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND4) 2:3
13.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 2:3
13.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
13.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Adrian Sabadas (MIDO1) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 2 Maximilian Heyn (IND3) 0:3
10.03.2018 Landesliga Damen 2 6 Laura Rebol (IND2) 1:3
10.03.2018 Landesliga Damen 2 4 Carmen Jocham (UNZ2) 3:0