Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Holger Csellich, USV Thalgau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV Thalgau
Spiele 388
Siege 216
Niederlagen 172
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 962
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Stefano Zito (POST4) 3:2
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Manfred Scherz (POST4) 1:3
14.10.2020 2.Klasse 1 4 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Herbert Trattnig (POST3) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Paul Stadler (POST3) 2:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Erich Butka (POST3) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Luca Elia Greinz (ABER1) 0:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Julian Wimmer (KUCH5) 3:2
09.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 3:1
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:2
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Johannes Nigisch (POST4) 0:3
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Manfred Scherz (POST4) 3:1
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Podlipnik (ABER2) 1:3
26.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:1
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Fabian Windisch (JOHA3) 0:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Thomas Leyerer (JOHA3) 0:3
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Günter Machegger (HOF2) 2:3
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Letterio Maimone (HOF2) 3:1
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Harald Wieland (HOF2) 2:3
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Franz Trautmann (POST5) 3:0
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Gebhard Stadler (POST5) 3:0
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Steffen Biehl (POST5) 3:1
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Walter Inselsbacher (KUCH5) 1:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 2:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Matthias Seidel (KUCH5) 0:3
18.11.2019 3.Klasse 1 9 Andreas Podlipnik (ABER2) 2:3
18.11.2019 3.Klasse 1 9 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:2
18.11.2019 3.Klasse 1 9 Ronja Neuhofer (ABER2) 3:1
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Letterio Maimone (HOF2) 1:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Günter Machegger (HOF2) 3:0
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Harald Wieland (HOF2) 3:1
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Fabian Windisch (JOHA3) 3:0
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:2
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Manuel Röhr (HALL1) 2:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Roland Harjung (HALL1) 3:1
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Richard Harjung (HALL1) 3:0
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:2
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:0
18.10.2019 3.Klasse 1 5 Simon Sams (SALZ7) 3:1
07.10.2019 3.Klasse 1 4 Werner Häusler (GEOR4) 3:0
07.10.2019 3.Klasse 1 4 Günter Appl (GEOR4) 3:1