Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Rössl, UTTV Graz

Nationalität AUT
Verein UTTV Graz
Spiele 249
Siege 115
Niederlagen 134
Siegerquote 46.2%
RC-Punkte 1331
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Martin Jandl (IND5) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Matthias Posedu (IND5) 1:3
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Werner Schwarz (LAS1) 3:0
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Andreas Preininger (LAS1) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Maximilian Teppner (POS2) 1:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 David Jovanovic (POS2) 0:3
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Reinhard Karner (LAS1) 3:1
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Werner Schwarz (LAS1) 3:1
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Martin Gollner (LAS1) 2:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Gertraud Heigl (SFP5) 3:1
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Robert Temmer (SFP4) 2:3
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Ema Toplek (POS2) 0:3
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Nicolas Kauer (POS2) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Maximilian Teppner (POS2) 1:3
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Marc Brunke (UTT4) 1:3
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Gerald Sidak (UTT4) 2:3
27.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Werner Schwarz (LAS1) 3:1
27.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Herbert Schuchlenz (LAS1) 3:0
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Thomas Novak (SFP5) 3:2
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Andrzej Gogolin (SFP5) 2:3
18.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
31.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:2
31.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Simon Grabner (UWK2) 2:3
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Christian Majcenovic (GRS4) 3:1
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Mario Frewein (GRS4) 1:3
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:1
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Kopp (UWK1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN7) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Robert Grims (UWK3) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Iris Wascher (UWK3) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Raimund Kainz (UWK3) 3:1
09.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Wei Wang (POS2) 3:0
09.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 2:3
02.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:0
02.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Piroz Darvishzad (MUEN9) 3:0
02.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Manfred Weiss (MUEN9) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Dieter Lux (ATS3) 3:1
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Emil Pop (ATS3) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Sen Höllinger (UWK5) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Markus Schneider (UWK5) 3:2
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Johann Scheibl (POS5) 3:0
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Franz Pucher (POS5) 3:1
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Robert Kerschbaum (POS5) 3:0