Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Amtmann, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Verein SV Schwarzach
Spiele 141
Siege 93
Niederlagen 48
Siegerquote 66%
RC-Punkte 968
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Paul Stadler (POST3) 2:3
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Erich Butka (POST3) 2:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Luca Elia Greinz (ABER1) 2:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ8) 2:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ8) 2:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Simon Sams (SALZ8) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Lisa Gaugusch (ATSV2) 3:0
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Franz Winkler (ATSV2) 1:3
25.09.2020 2.Klasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 2:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Fabian Windisch (JOHA2) 0:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Klaus Hergan (WALS3) 3:2
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Mair (WALS3) 3:2
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Doris Weißenböck (WALS3) 3:2
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Julia Dür (SALZ6) 3:0
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Sereinig (ACEL3) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Winkler (ATSV3) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Ager (ATSV3) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Johannes Nigisch (POST4) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Manfred Scherz (POST4) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Stefano Zito (POST4) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Norbert Laimer (ABER1) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Stadler (ABER1) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Josef Sereinig (ACEL3) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Pöllitzer (TAMS3) 3:0
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:1
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Rodojko Vasiljevic (SALZ6) 3:2
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Julia Dür (SALZ6) 2:3
02.10.2016 2.Klasse 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 2:3
02.10.2016 2.Klasse 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
02.10.2016 2.Klasse 1 3 Peter Stadler (ABER1) 3:0
20.09.2016 Landesliga 1 1 Martin Schönleitner (KUCH2) 0:3
20.09.2016 Landesliga 1 1 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3