Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sabrina Reinprecht, ASVÖ RB Unzmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ASVÖ RB Unzmarkt
Spiele 117
Siege 21
Niederlagen 96
Siegerquote 17.9%
RC-Punkte 660
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Peter Rottensteiner (OBD2) 1:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Mario Maxl (OBD2) 2:3
15.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Johannes Weihs (JUD1) 3:1
15.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Erwin Sulzbacher (JUD1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Carmen Jocham (SZU1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Magdalena Wagner (SFP1) 3:1
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Michaela Link (SFP1) 2:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Ulrike Mayer (KAPF2) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 1:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 1:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 6 Heike Peskoller (GRS1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 5 Daniela Mitar (AFUE1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 6 Hanna Zurl (GRS1) 3:0
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Mihai-Constantin Ruha (MIC2) 0:3
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Wolfgang Czismarics (MIC2) 0:3
28.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Marcel Koini (JUD1) 3:0
28.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Johannes Weihs (JUD1) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Wolfgang Esser (GLOB2) 2:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Wolfgang Herk (GLOB2) 1:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Michael Sauermoser (GLOB2) 0:3
06.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Mike Bischof (SLA1) 0:3
06.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Erwin Polanc (SLA1) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Wolfgang Hauser (SZU4) 1:3
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Albin Ebner (SZU4) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Christian Bernhardt (SZU4) 0:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Josef Pojer (OBD3) 3:2
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Robert Moitzi (OBD3) 1:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Mario Maxl (OBD3) 0:3
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Viktor Maxl (OBD2) 3:0
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Karl Miessbacher (OBD2) 0:3
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Gerhard Stelzer (OBD2) 2:3
08.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 3:2
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Michaela Link (SFP1) 2:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Bettina Ladinik (KAPF2) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Carmen Jocham (SZU1) 3:2
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Heike Koller (SFP1) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Eduard Brandl (KNI2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Heike Jauck (BEBU3) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Tugsjargal Dashzeveg (IND2) 1:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Ulrike Mayer (KAPF1) 0:3
11.05.2019 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 0:3
09.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Armin Jarec (OBD2) 1:3
09.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
09.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Karl Miessbacher (OBD2) 0:3