Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rene Fellinger, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 449
Siege 281
Niederlagen 168
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 1362
RC-Deviation 113
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Herbert Stepan (SGWV4) 1:3
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Krames (SGWV4) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Christoph Huber (SGWV4) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Johannes Kargl (MATZ2) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Molei Fang (USTO2) 0:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 David Ye (USTO2) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Johannes Kargl (MATZ2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Andreas Sandner (DRÖS1) 1:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Milimir Peric (DRÖS1) 2:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Helmut Weiser (DRÖS1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Günter Puschert (SGSTO3) 2:3
05.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Alexander Fletl (SGSTO3) 2:3
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
09.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Martin Rieth (OGÄN3) 3:1
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Noah Kastner (SGWV5) 2:3
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Christoph Huber (SGWV5) 3:0
26.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:0
26.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 3:2
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Stefan Mitter (UGÄN2) 3:0
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Roland Pichler (UGÄN2) 1:3
14.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Melanie Bugl (MATZ2) 2:3
14.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
14.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Johannes Kargl (MATZ2) 2:3
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Andreas Sandner (DRÖS1) 0:3
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Helmut Weiser (DRÖS1) 1:3
01.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 8 Milimir Peric (DRÖS1) 3:1
23.11.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Alexander Fletl (SGSTO3) 3:1
23.11.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Günter Puschert (SGSTO3) 1:3
23.11.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Norbert Reisinger (SGSTO3) 1:3
20.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 5 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:1
20.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Kudilek (LASS2) 1:3
20.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 5 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
05.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Petuely (SGWV5) 2:3
05.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 3 Noah Kastner (SGWV5) 1:3
28.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 2 Lukas Nezhyba (SGAS3) 3:1
28.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:0
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Roland Pichler (UGÄN2) 3:2
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Robert Dittrich (UGÄN2) 3:2
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 0:3
26.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
26.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Günther Leister (MATZ3) 3:0
26.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Mader (MATZ3) 3:1
21.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:2
21.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
21.04.2018 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Franz Schneider (SCHÖ1) 1:3