Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Harald Tegelhofer, TTC Schönkirchen-Reyersdorf

Nationalität AUT
Verein TTC Schönkirchen-Reyersdorf
Spiele 95
Siege 33
Niederlagen 62
Siegerquote 34.7%
RC-Punkte 667
RC-Deviation 184
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Silvia Feigl (SGAS6) 3:0
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Kurt Marek (SGAS6) 3:1
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Reinhard Meixner (SGAS6) 0:3
17.03.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Kurt Christ (LASS3) 2:3
17.03.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Zdenek Belsky (LASS3) 3:0
17.03.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Robert Malcher (LASS3) 2:3
01.04.2016 1. Klasse Ost B 2 7 Reinhard Krames (SGWV6) 0:3
01.04.2016 1. Klasse Ost B 2 7 Robert Scherzer (SGWV6) 0:3
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Rudolf Felber (SGAS9) 0:3
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Helmut Mitas (SGAS9) 3:1
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Josef Eder (SGAS9) 3:0
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Ronald Riffel (MARK5) 1:3
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Dominik Decker (MARK5) 0:3
18.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Christian Hauser (OGÄN6) 3:0
18.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Gerhard Szpuszta (OGÄN6) 0:3
16.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Elma Bektashi (MATZ7) 2:3
16.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Gerhard Mader (MATZ7) 0:3
26.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Wolfgang Zartl (DÜRN4) 2:3
26.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Ronald Gieger (DÜRN4) 1:3
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Silvia Feigl (SGAS6) 1:3
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Reinhard Meixner (SGAS6) 0:3
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Kurt Marek (SGAS6) 3:2
16.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Robert Malcher (LASS3) 1:3
16.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Zdenek Belsky (LASS3) 3:1
13.11.2015 2. Klasse Ost B 1 7 Erik Polak (UGÄN4) 3:2
13.11.2015 2. Klasse Ost B 1 7 Rene Brazda (UGÄN4) 3:0
13.11.2015 2. Klasse Ost B 1 7 Thomas Netrval (UGÄN4) 0:3
06.10.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Manfred Schandl (SGAS9) 3:0
06.10.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Helmut Mitas (SGAS9) 3:2
06.10.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Ferdinand Vlasics (SGAS9) 3:1
23.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Julian Fellinger (MARK5) 0:3
23.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Dominik Decker (MARK5) 0:3
08.10.2015 2. Klasse Ost B 1 3 Jonathan Prager (OGÄN6) 2:3
08.10.2015 2. Klasse Ost B 1 3 Christian Hauser (OGÄN6) 1:3
26.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Elma Bektashi (MATZ7) 3:1
26.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Gerhard Mader (MATZ7) 1:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Wolfgang Zartl (DÜRN4) 1:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Christian Tschapka (DÜRN4) 0:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Gerald Winterstein (DÜRN4) 0:3
27.03.2015 2. Klasse Ost B 2 8 Werner Potzmann (LASS3) 2:3
27.03.2015 2. Klasse Ost B 2 8 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:0
20.03.2015 2. Klasse Ost B 2 7 Marcel Bayer (STRA1) 3:1
20.03.2015 2. Klasse Ost B 2 7 Robert Molnar (STRA1) 1:3
20.03.2015 2. Klasse Ost B 2 7 Kurt Marek (STRA1) 3:1
06.03.2015 2. Klasse Ost B 2 5 Erich Fellner (MATZ7) 0:3
06.03.2015 2. Klasse Ost B 2 5 Lukas Fellner (MATZ7) 1:3
07.02.2015 2. Klasse Ost B 2 4 Michal Sedlacek (ANGE6) 0:3
07.02.2015 2. Klasse Ost B 2 4 Janka Sedlackova (ANGE6) 2:3
31.01.2015 2. Klasse Ost B 2 3 Friedrich Herzog (SGNÖ4) 3:1
31.01.2015 2. Klasse Ost B 2 3 Norbert Kerndler (SGNÖ4) 3:1