15.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Wesam Labib (USTO3) |
1:3 |
15.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
David Frelich (USTO3) |
3:2 |
15.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
24.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
2:3 |
24.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
0:3 |
24.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
3:2 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
3:0 |
12.04.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
3:0 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) |
1:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
0:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christian Zernpfennig (UGÄN4) |
1:3 |
26.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
0:3 |
26.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
2:3 |
26.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Franz (OGÄN3) |
0:3 |
26.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhard Kober (WULT1) |
1:3 |
26.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
0:3 |
26.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Milos Marsik (WULT1) |
1:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Viraj Dadyal (NEUD1) |
0:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Richard Kezai (NEUD1) |
0:3 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
1:3 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
0:3 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
2:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Dietmar Andre (AUER1) |
3:1 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Haferl (AUER1) |
2:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christoph Janka (AUER1) |
1:3 |
28.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Roland Graf (USTO3) |
3:1 |
28.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Wolfgang Schindl (USTO3) |
3:1 |
28.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
2:3 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
1:3 |
31.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
3:2 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
1:3 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
1:3 |
24.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
0:3 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Julian Gamauf (SGOT2) |
3:1 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Erich Weszelits (SGOT2) |
1:3 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) |
0:3 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
0:3 |
22.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
1:3 |
22.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:2 |
22.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christian Franz (OGÄN3) |
2:3 |
14.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Josef Waismayer (WULT1) |
3:1 |
14.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Reinhard Kober (WULT1) |
0:3 |
14.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Milos Marsik (WULT1) |
0:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
3:2 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
2:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
2:3 |
13.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Haferl (AUER1) |
0:3 |
13.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christoph Janka (AUER1) |
0:3 |
14.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
1:3 |