Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andras Jakab, TTV Tulln

Nationalität HUN
Altersklasse S40
Verein TTV Tulln
Spiele 347
Siege 307
Niederlagen 40
Siegerquote 88.5%
RC-Punkte 1992
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 David Zagorov (POTT1) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
23.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Christoph Weninger (POTT1) 3:2
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:2
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andrej Stram (NEUD3) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Martin Skalicky (SGAS1) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Roman Kiessling (BRUC2) 3:1
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Jonas Zink (BRUC2) 2:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Roland Kneil (SGAM1) 3:2
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Samuel Ameti (SGAS1) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Christopher Krämer (NEUD3) 1:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Lukas Krämer (NEUD3) 1:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Martin Stanglica (NEUD3) 3:1
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Michael Malek (GUNT2) 3:2
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:1
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Gerald Sattler (GUNT2) 3:0
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Michael Worischek (SGVH1) 3:2
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Christopher Huber (BRUC1) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Richard Landbauer (POTT1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 David Zagorov (POTT1) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Andreas Sturm (ANEU2) 3:1
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Amir Ahmed (ANEU2) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Roland Kneil (SGAM1) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Samuel Ameti (SGAS1) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Attila Szosznyak (SGBB3) 0:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Johannes Maad (SGBB3) 3:2
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christopher Krämer (NEUD3) 3:2
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Stanglica (NEUD3) 3:1
06.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:1
06.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:1
06.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Michael Malek (GUNT2) 3:1
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Thorsten Huber (GUNT2) 3:0
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gerald Sattler (GUNT2) 2:3