Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Strobl, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 39
Siege 8
Niederlagen 31
Siegerquote 20.5%
RC-Punkte 1131
RC-Deviation 116
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Adam Belski (NEUD8) 1:3
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Andreas Horvath (NEUD8) 0:3
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Hingel (GALL1) 1:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 0:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 1:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Kurt Bartuschek (GUNT6) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Michael Hellerschmid (GUNT6) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Hingel (GALL1) 0:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:2
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Dieter Kolland (BIED1) 0:3
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Markus Magerle (BIED1) 1:3
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Michael Stotter (BIED1) 1:3
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 2 Franz Schönbichler (HERZ1) 0:3
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 1 Robert Ringel (SPTURT1) 0:3
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 5 Hans-Peter Wuttke (WTRA2) 0:3
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 2 Franz Schneider (HERZ1) 3:2
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 5 Herbert Rischka (WTRA2) 3:0
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 1 Anton Fuchs (SPTURT1) 3:0
30.09.2018 60+ 1.Klasse 1 4 Herbert Sonnleitner (WÖRT2) 0:3
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:2
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Manfred Strasser (SGGM7) 0:3
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Eugen Iftimoaie (SGGM7) 2:3
24.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Thomas Fangl (KOTT1) 0:3
24.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Alexander John-Scheder (KOTT1) 2:3
24.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3
17.03.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Günter Fuchs (SCHW3) 3:1
17.03.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 August Nowack (SCHW3) 3:2
17.03.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Peter Orel (SCHW3) 2:3
16.10.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kubicek (MÜNC3) 1:3
16.10.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 3 Thomas Pleyer (MÜNC3) 0:3
16.10.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC3) 0:3