Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Deiszinger, UTTC Altenmarkt

Nationalität HUN
Altersklasse S40
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 200
Siege 103
Niederlagen 97
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1017
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Simon Stöger (GEOR4) 1:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:2
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Felix Lienbacher (GEOR4) 3:1
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:0
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 August Wippel (WALS3) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Mair (WALS3) 3:2
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Fink (ATSV3) 3:2
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Winkler (ATSV3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Josef Stangl (STRW1) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manfred Scherz (POST4) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Stefano Zito (POST4) 3:1
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Reinhard Kronberger (SALZ6) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 2:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Julia Dür (SALZ6) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Josef Wesenauer (ABER1) 3:0
20.09.2019 2.Klasse 1 1 David Seebacher (SCHA2) 3:0
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Hagen Blersch (SCHA2) 0:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Frank Doppler (TAMS3) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Therese Prax (HOF2) 3:1
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Heinz Prax (HOF2) 3:2
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Letterio Maimone (HOF2) 1:3
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:0
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manfred Scherz (POST5) 3:1
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Stefano Zito (POST5) 3:2
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Helmut Schmeisser (STRW1) 1:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johannes Wandaller (ATSV3) 1:3
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Fink (ATSV3) 3:2
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Jürgen Chen (ATSV3) 1:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
30.11.2018 2.Klasse 1 10 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
30.11.2018 2.Klasse 1 10 Heinz Prax (HOF2) 0:3