Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Elena Pöll, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein Union Vorchdorf
Spiele 449
Siege 194
Niederlagen 255
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 1555
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Antonio Copic (FRIE1) 3:0
15.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Hannes Wielend (FRIE1) 3:0
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Blanca Fernandez (OLYM1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Györgyi Bene (KUST2) 1:3
08.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Reinhard Weidinger (SGRV1) 0:3
08.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Andreas Blantz (SGRV1) 2:3
08.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Daniel Hermanutz (SGRV1) 3:0
01.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Karl Scheibmair (HOAC1) 0:3
01.10.2021 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Dominik Schimpelsberger (HOAC1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 4 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Daniela Magerle (OTGU1) 2:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Lena Matitz (KTTV1) 3:0
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Kiara Segula (KTTV1) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 2 Juliana Sarofem (STTTV1) 1:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 1 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Rita Piros (OLYM1) 3:2
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Branka Pasalic (BAAC1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Veronika Tuslova (TULL1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Rita Piros (OLYM1) 3:0
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Lena Promberger (EAMS1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Milena Erak (SGML1) 3:0