Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Noah Kastner, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 192
Siege 128
Niederlagen 64
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1430
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2) 2:3
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Wojciech Gawlik (UGÄN2) 0:3
03.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Stefan Mitter (UGÄN2) 3:0
25.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Christoph Janka (AUER1) 3:1
25.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Johannes Berthold (AUER1) 1:3
25.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Andre (AUER1) 3:2
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Jonathan Prager (OGÄN2) 3:2
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Fabian Schwarz (OGÄN2) 0:3
12.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Martin Plott (SGWV3) 3:1
12.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Thomas Mrazek (SGWV3) 3:0
12.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Alexander Rossak (SGWV3) 2:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Daniel Schulner (GRDI2) 1:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Thomas Weinberger (GRDI2) 1:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Viqar Ali (TULL2) 3:0
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Robin Tüchler (TULL2) 3:0
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Michael Fuchs (ZWET1) 3:0
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:0
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Moritz Sommer (HAGE1) 1:3
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Martin Parzer (HAGE1) 0:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Raphael Mödlagl (WAIT2) 2:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Johannes Hahn (SGWL1) 2:3
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Emanuel Becherer (SGWL1) 1:3
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Andreas Steininger (SGWL1) 3:2
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Herbert Scherz (SGLH3) 3:1
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Andreas Schöpf (SGLH3) 1:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Martin Scherz (SGLH3) 3:1
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Michael Höllmüller (OTTE1) 1:3
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Andreas Weidenauer (OTTE1) 2:3
09.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Peter Kloiber (SGLH2) 2:3
09.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Henryk Resagk (SGLH2) 0:3
09.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:0
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Michael Fuchs (ZWET1) 3:2
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:2
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Roland Pichler (UGÄN1) 3:0
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Stefan Mitter (UGÄN1) 3:0
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:1
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christopher Stranzl (SIER2) 3:2
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Sebastian Auer (SIER2) 3:0
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Norbert Mach (SIER2) 3:1
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:1
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 3:2
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Roland Pichler (UGÄN2) 1:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Stefan Mitter (UGÄN2) 3:0
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Melanie Bugl (MATZ2) 3:2
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Johannes Kargl (MATZ2) 3:0