Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Boban Vasic, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 326
Siege 208
Niederlagen 118
Siegerquote 63.8%
RC-Punkte 1260
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Christoph Burger (MAGI3) 3:0
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Jörg Muss (MAGI3) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Fata Mohsini (SALZ6) 2:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Rudolf Gruber (SALZ6) 3:0
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Gerhard Kappeller (SALZ6) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Hans Haas (MATT2) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Johannes Eder (MATT2) 2:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Maximilian Stöger (GEOR3) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Stefan Welkhammer (GEOR3) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Robert Appl (GEOR3) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Michael Steidl (WALS2) 0:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Jörg Muss (WALS2) 3:1
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Horst Trepke (POST2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Johann Jeller (HOF1) 3:1
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 David Kornmüller (HOF1) 3:2
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Michael Metz (HOF1) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Karl Simetsberger (OBED2) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Franz Strasshofer (OBED2) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Schick (OBED2) 1:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 1:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:2
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Horst Trepke (POST2) 3:2
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:2
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Erich Butka (POST3) 3:2
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Herbert Trattnig (POST3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Paul Stadler (POST3) 3:0
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Josef Pöllitzer (TAMS3) 3:2
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Frank Doppler (TAMS3) 0:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:1
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Mario Kraft (BHOF2) 3:1
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Doris Weißenböck (WALS1) 2:3
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wilfried Lang (WALS1) 1:3