Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michaela Rautz, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Indigo Graz
Spiele 222
Siege 68
Niederlagen 154
Siegerquote 30.6%
RC-Punkte 723
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Pasha Bekhrad (IND6) 0:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Robert Renn (MUEN8) 0:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Andreas Mayer (MUEN8) 1:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Milica Jovanovic (MUEN6) 2:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Markus Weller (MUEN6) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Cho-Ling Tsai (UTT5) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Stefan Klamminger (UTT5) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Jonas Grafeneder (SFP7) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Attilio Mosettig (SFP7) 1:3
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Markus Schneider (UWK4) 3:2
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Franz Rauch (UWK4) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Matthias Posedu (IND7) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Bernhard Posedu (IND7) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Christian Schwarz (MUEN7) 3:2
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Raimund Kainz (UWK3) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Robert Grims (UWK3) 1:3
18.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gert Polzer (POS3) 2:3
18.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Johann Freistätter (POS3) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gerwin Bracek (IND6) 1:3
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Maximilian Nitz (MUEN8) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Patrick Chowanetz (MUEN6) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Markus Fritz (MUEN6) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 2:3
30.09.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
30.09.2019 1. Klasse Graz 1 2 Walter Flock (SFP7) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Christian Palfinger (LAS2) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Julia Zeya (SGÜDB4) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Magdalena Wagner (SFP1) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Heike Koller (SFP1) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 3:2
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Helmut Trausner (MUEN9) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Manfred Weiss (MUEN9) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Helmut Lienhart (MUEN8) 2:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Markus Schneider (UWK5) 0:3
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Johann Scheibl (POS5) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Pucher (POS5) 1:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Ahmad Almualem (UTT5) 0:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Marc Brunke (UTT5) 0:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
31.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Franz Höllinger (UWK5) 1:3