Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Martin Schelm, ASVÖ TTC Olympic Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | ASVÖ TTC Olympic Wien |
Spiele | 263 |
Siege | 156 |
---|---|
Niederlagen | 107 |
Siegerquote | 59.3% |
RC-Punkte | 1085 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Adrian Manu (SKFL13) | 2:3 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Alfred Köck (SKFL13) | 0:3 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 2:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Erich Nowotny (FLD1) | 3:1 |
14.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Christian Steininger (FLD1) | 3:2 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Alessandro Hodosi (TT144) | 3:1 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Selcuk Seremet (TT144) | 0:3 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Wolfgang Wiesinger (TT144) | 1:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Isabella Seebacher (MAR6) | 3:0 |
23.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 4 | Florian Hackl (MAR6) | 3:2 |
14.02.2024 | CUP D | 1 | 6 | Dietmar Spielauer (KONT1) | 1:3 |
14.02.2024 | CUP D | 1 | 6 | William Juckes (KONT1) | 0:3 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Maciej Marenda (SSH6) | 0:3 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Dariusz Szwalec (SSH6) | 3:1 |
31.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Franciszek Szymaniec (SSH6) | 3:0 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Werner Gschanes (LSV9) | 3:1 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Erich Breier (LSV9) | 2:3 |
24.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Walter Hornik (LSV9) | 2:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Peter Hodecek (REN3) | 3:1 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Mehrdad Kheirvash (REN3) | 3:2 |
15.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 1 | Michael Hufnagl (REN3) | 3:2 |
12.01.2024 | CUP D | 1 | 5 | Florian Parzer (OLYM1) | 3:1 |
22.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Robert Nöbauer (SKFL13) | 1:3 |
22.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 7 | Alfred Köck (SKFL13) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Selcuk Seremet (TT144) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Paul Feuereis (TT144) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Alessandro Hodosi (TT144) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Fritz Dauchner (MAR6) | 3:0 |
20.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Isabella Seebacher (MAR6) | 3:2 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Walter Hornik (LSV9) | 3:2 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Fabio De Angelis (LSV9) | 2:3 |
11.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 1 | Hans Langmann (REN3) | 3:0 |
11.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 1 | Michael Hufnagl (REN3) | 1:3 |
15.09.2023 | CUP D | 1 | 1 | Florian Parzer (OLYM1) | 1:3 |
15.09.2023 | CUP D | 1 | 1 | Joso Dzoic (OLYM1) | 1:3 |
27.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Erwin Schuster (LSV9) | 0:3 |
27.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Walter Hornik (LSV9) | 3:2 |
21.03.2023 | Gruppe II | 2 | 8 | David Norman (T211) | 1:3 |
21.03.2023 | Gruppe II | 2 | 8 | Bernd Luef (T211) | 1:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Jan Braula (HAK4) | 1:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 1:3 |
28.02.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Marina Saquet (UNO3) | 3:2 |
28.02.2023 | Gruppe II | 2 | 6 | Florian Peter Iwinjak (UNO3) | 2:3 |
21.02.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Rudolf Kellner (REN3) | 3:0 |
21.02.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Hans Langmann (REN3) | 3:1 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Christian Weber (OLD4) | 3:1 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Robert Hametner (OLD4) | 1:3 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Philipp Schmidl (FLD3) | 3:0 |
16.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Robert Korn (FLD3) | 3:0 |
10.01.2023 | Gruppe II | 2 | 1 | Martin Kowalski (SGML16) | 3:1 |