Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Lang, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 374
Siege 273
Niederlagen 101
Siegerquote 73%
RC-Punkte 1631
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Julian Stefanetti (FKI4) 3:1
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Robert Temmer (FKI4) 2:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Raimund Heigl (FKI4) 1:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Martin Ringbauer (SGSR1) 3:1
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (SGSR1) 3:2
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 3:1
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Markus Preschan (VOI1) 3:1
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Andreas Frohmann (VOI1) 3:1
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Stefan Deutschmann (STR1) 3:1
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Hubert Leber (STR1) 3:0
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Armin Siari (SGÜDB5) 2:3
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Bischoy Sarofem (SGÜDB5) 0:3
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Tobias Hold (SGÜDB5) 3:1
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Helmut Perl (GRS3) 3:0
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Günter Reiter (GRS3) 3:0
28.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:0
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Lukas Heidorn (ATS1) 3:2
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Woonghyun Chang (ATS1) 3:0
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 3:1
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:1
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Thomas Nalukowy (STR1) 2:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Hubert Leber (STR1) 3:1
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Tobias Hold (SGÜDB5) 3:2
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Armin Siari (SGÜDB5) 1:3
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Karl Schilling (GRS3) 0:3
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Florian Stindl (GRS3) 3:2
23.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:0
23.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Dominik Schmid (IND3) 3:2
23.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Erinc Kahraman (IND3) 2:3
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Hannes Sunzenauer (IND7) 3:0
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 3:0
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Thomas Kunz (SFP5) 2:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:0
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Christian Vretscha (SFP5) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Michael Sams (UWK1) 3:2
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Iris Wascher (UWK1) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Karl Schilling (GRS4) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Mario Frewein (GRS4) 3:0
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Tobias Holter (IND5) 3:0
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Heyn (IND5) 3:0
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Ederegger (IND5) 3:1
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Daniel Rössl (UTT3) 3:0
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jürgen Pramer (UTT3) 3:0
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marc Brunke (UTT3) 3:0
05.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Bettina Ratz (MUEN5) 3:0