Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Schaffhauser, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 471
Siege 361
Niederlagen 110
Siegerquote 76.6%
RC-Punkte 1380
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Bock (STEI2) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI2) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Denis Lorenz (MÜNC4) 2:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC4) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Dominik Lorenz (MÜNC4) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Markus Schmid (GRIM3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:1
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Klaus Zambach (GRIM3) 3:0
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 0:3
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Adam Belski (NEUD8) 3:0
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Hingel (GALL1) 1:3
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Saupp (GALL1) 2:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 0:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:0
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:0
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Kurt Bartuschek (GUNT6) 3:2
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Igor Barac (SGBB6) 3:1
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Martinelli (SGBB6) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Krug (SGBB6) 2:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Karl Zinkl (GRIM2) 1:3
07.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 2:3
07.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 2:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Adam Belski (NEUD8) 1:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Saupp (GALL1) 1:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Hingel (GALL1) 0:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 0:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:1
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:1
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Konstantin Bradvarov (NEUD9) 3:0
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Michael Stotter (BIED1) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Helmut Laser (ENZE2) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Peter Miloszny (BRUC5) 2:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Jan Miloszny (BRUC5) 2:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 David Pascal (BRUC5) 3:2
01.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Patrick Antony (GALL2) 3:0