Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herwig Luftensteiner, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 201
Siege 97
Niederlagen 104
Siegerquote 48.3%
RC-Punkte 1222
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Martin Miessbacher (OBD1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Patrick Kovacic (VOR1) 0:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Simon Eiletz (KNI1) 1:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Erwin Eiletz (KNI1) 1:3
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Thomas Ehgartner (TROF1) 1:3
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Hannes Simonitsch (TROF1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Patrik Neubauer (SGAA1) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Claus Zorn (MIDO1) 2:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Andreas Töglhofer (MIDO1) 3:2
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 3:1
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Michael Koopmans (LGW2) 3:2
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Heinz Dieter Berger (LGW2) 3:1
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Manuel Baier (LGW2) 3:0
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Manfred Krawagna (OBD1) 1:3
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Ernst Hackhofer (OBD1) 2:3
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Mario Propst (OBD1) 0:3
11.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 David Zwigl (LEO5) 3:1
11.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Tibor Böcz (LEO5) 3:2
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Martin Anzenberger (LEO6) 3:1
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Tibor Böcz (LEO6) 3:1
13.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
13.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Max Sova (MIDO2) 1:3
13.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Alfred Kögerl (MIDO2) 2:3
20.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Klaus Zink (SUF1) 3:0
20.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Christian Baumgartner (SUF1) 3:0
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Markus Milos (LEO7) 3:2
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Michael Griesser (LEO7) 3:2
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Arnold Juri (LEO7) 3:0
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Fabian Granitz (KAPF8) 0:3
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:1
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Bettina Ladinik (KAPF8) 3:2
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Dominik Wagner (KAPF7) 0:3
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Bernd Handler (KAPF7) 3:2
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Claus Zorn (MIDO1) 2:3
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 3:1
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Robert Hödl (MIDO1) 2:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Manuel Baier (LGW2) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Thomas Wildling (LGW2) 3:0
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Gerhard Lechner (BEBU3) 3:1
02.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Rafael Ebner (BEBU3) 3:0
20.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Emilio Wildling (LGW2) 3:2
20.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Valentino Wildling (LGW2) 3:0
12.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Holger Ott (LEO6) 3:0
12.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Aleksandr Susloparov (LEO6) 3:1
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Claus Zorn (MIDO1) 3:1