Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Wolfgang Wächter, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming |
Spiele | 304 |
Siege | 169 |
---|---|
Niederlagen | 135 |
Siegerquote | 55.6% |
RC-Punkte | 1113 |
RC-Deviation | 52 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:1 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:0 |
15.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Wolfgang Czismarics (MIC1) | 3:0 |
15.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Iulian Neculcea (MIC1) | 3:0 |
01.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Markus Kowatsch (HTTC1) | 0:3 |
01.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 2:3 |
01.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 0:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Gerhard Hausmann (GLOB2) | 3:1 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Oliver Holzer (GLOB2) | 3:0 |
07.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Stefan Schmerlaib (OBD3) | 3:0 |
07.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Peter Rottensteiner (OBD3) | 3:0 |
29.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Rene Alc. Gusterer (SLA1) | 2:3 |
29.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Franz Wallner (SLA1) | 3:1 |
14.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Ernst Kalcher (TROF1) | 0:3 |
14.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Markus Schmücker (TROF1) | 1:3 |
09.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Simon Eiletz (KNI2) | 3:0 |
09.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Stefan Brandl (KNI2) | 3:0 |
03.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 3:2 |
03.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Armin Jarec (OBD2) | 1:3 |
03.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Josef Pojer (OBD2) | 2:3 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Peter Jürgen Deutsch (JUD1) | 3:0 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:1 |
12.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Gheorghita Neculcea (MIC1) | 3:0 |
12.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 3:2 |
05.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Heinz Egger-Feiel (TTS1) | 3:0 |
05.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Andreas Grohs (TTS1) | 3:1 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Markus Kowatsch (HTTC1) | 3:2 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 3:0 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 1:3 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Wolfgang Herk (GLOB2) | 3:0 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Matteo Steinberger (GLOB2) | 3:0 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Ferdinand Wächter (GLOB2) | 3:2 |
20.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Erwin Eiletz (KNI1) | 0:3 |
20.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Dietmar Gruber (KNI1) | 3:0 |
20.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 11 | Josef Höden (KNI1) | 3:0 |
13.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Arnold Juri (LEO5) | 3:2 |
13.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Simon Chwatal (LEO5) | 0:3 |
13.04.2023 | Unterliga Nord | 2 | 10 | Robert Kienreich (LEO5) | 3:2 |
31.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Nico Harecker (LEO4) | 1:3 |
31.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Martin Anzenberger (LEO4) | 3:1 |
31.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 9 | Ulrike Mayer (LEO4) | 0:3 |
23.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Max Sova (MIDO1) | 3:2 |
23.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 8 | Erwin Rosenbichler (MIDO1) | 1:3 |
15.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Hannes Dandler (MAZ1) | 2:3 |
15.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 7 | Stefan Greifensteiner (MAZ1) | 1:3 |
09.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 6 | Peter Strassegger (BRE2) | 1:3 |
09.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 6 | Herbert Kriegl (BRE2) | 1:3 |
03.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 5 | Vladimir Galis (LIZ1) | 0:3 |
03.03.2023 | Unterliga Nord | 2 | 5 | Daniel Frehsner (LIZ1) | 1:3 |
16.02.2023 | Unterliga Nord | 2 | 4 | Marc Friedl (WOER1) | 0:3 |