Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Christopher Zierer, TTC Oldies
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC Oldies |
Spiele | 536 |
Siege | 263 |
---|---|
Niederlagen | 273 |
Siegerquote | 49.1% |
RC-Punkte | 1273 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Clemens Marso (KORN4) | 0:3 |
13.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Heinz Frey (KORN4) | 2:3 |
13.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Alexander Meyer (KORN4) | 3:2 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Johannes Gstaltner (LENZ6) | 3:1 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Thomas Gstaltner (LENZ6) | 0:3 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Nico Hauck (LENZ6) | 2:3 |
21.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 4 | Gerald Spennadel (HAK2) | 1:3 |
21.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 4 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 1:3 |
21.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 4 | Thomas Heller (HAK2) | 3:0 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Herbert Weber (REN1) | 3:1 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Nazmi Ghatas (REN1) | 1:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 0:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Janusz Pieja (WPAE10) | 2:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Marek Szorc (WPAE10) | 0:3 |
19.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Michael Neugebauer (TT143) | 2:3 |
19.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Alfred Riha (TT143) | 3:1 |
19.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Johannes Gelich (TT143) | 3:0 |
04.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Peter Menzel (SSH5) | 3:2 |
04.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Henrik Andersson (SSH5) | 3:0 |
22.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Renate Burg (EDEN5) | 3:1 |
22.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 3:1 |
09.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Bernhard Scheller (KORN4) | 3:2 |
09.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Heinz Frey (KORN4) | 3:1 |
25.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Nico Hauck (LENZ6) | 1:3 |
25.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Thomas Sabitzer (LENZ6) | 3:1 |
25.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Thomas Gstaltner (LENZ6) | 3:2 |
18.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Thomas Heller (HAK2) | 3:2 |
18.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Gerald Spennadel (HAK2) | 1:3 |
18.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Dan Gililov (HAK2) | 3:2 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Rudolf Kellner (REN1) | 3:0 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Herbert Weber (REN1) | 3:1 |
29.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 2:3 |
29.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Marek Szorc (WPAE10) | 3:2 |
29.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Predrag Nedeljkovic (WPAE10) | 3:1 |
20.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Ivica Nikolic (TT143) | 3:0 |
20.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Constantin Königswieser (TT143) | 3:2 |
24.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 11 | Sebastian Nica (HAK1) | 1:3 |
24.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 11 | Thomas Mayr (HAK1) | 3:0 |
24.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 11 | Artem Tereshchenko (HAK1) | 1:3 |
19.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Thomas Gstaltner (SGML10) | 0:3 |
19.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Nico Hauck (SGML10) | 0:3 |
22.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Ludwig Manzer (KORN4) | 3:1 |
22.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Eduard Morawetz (KORN4) | 3:0 |
14.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Agnes Legler (NFS8) | 1:3 |
14.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Thomas Jäger (NFS8) | 0:3 |
14.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Robert Steiner (NFS8) | 3:0 |
07.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 13 | Christian Börner (WPAE10) | 2:3 |
07.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 13 | Günter Müllner (WPAE10) | 3:0 |